Быть сильным, чтобы побеждать во благо

Быть сильным, чтобы побеждать во благо

06/06/2018
Быть сильным, чтобы побеждать во благо

Солнце их не утомило! Более 2 тысяч сильнейших триатлонистов России в первый уикенд лета съехались в Сочи, чтобы плыть, катиться на велосипеде и бежать не только ради личных рекордов, но и во благо. Соревнования открыли историю партнёрства компании IRONSTAR и благотворительного фонда «Синдром любви». Вместе мы верим, что мечты наших детей должны сбываться... И не важно, родился малыш с синдромом Дауна или без него.


Кстати, многие триатлонисты уже давно дружат с фондом «Синдром любви» и даже стали «атлетами во благо». В Сочи они тоже вышли на старт и финишировали на своих дистанциях в числе лучших! Светлана Кирсанова, Таня Польская, Степан Вахмин - ребята, вы потрясающие! Мы следим за вашими победами и бесконечно рады, что своими личными рекордами вы вдохновляете всех вокруг и помогаете людям с синдромом Дауна.


Кроме соревнований по триатлону, в эти выходные в Сочи, 1 июня, состоялся детский благотворительный забег STARKIDS. Все регистрационные взносы участников были собраны в поддержку спортивных проектов фонда «Синдром любви».

«Атмосфера прекрасная, ощущается праздник! Очень здорово все организовано, - рассказывает из Сочи менеджер проекта «Атлет во благо» Олеся Маркина - Море улыбок, радости на лицах всех, кто приехал!»


Особенная солнечная атмосфера в любую погоду - всегда на стартах IRONSTAR. Может быть, поэтому триатлонистам, настоящим и будущим, так легко помогать детям с синдромом Дауна. Церемонию награждения победителей открыла Тутта Ларсен, посол благотворительного фонда «Синдром любви». И, кажется, именно ей удалось найти самые важные слова этих дней: «Спасибо огромное за это зрелище, за красоту, за вашу волю, за силу, за любовь к спорту и за то, как вы круто несёте эту любовь в мир и передаёте своим детям и детям, которых мы называем «солнечными». Я хочу сказать огромное спасибо всем атлетам и организаторам IRONSTAR за то, что наши особые дети смогли осуществить свои мечты, продолжить в регионах заниматься спортом. Это просто потрясающе, когда такое крутое мероприятие, которое объединяет людей, которое является площадкой для обмена энергией, эмоциями, не только про силу и красоту, оно ещё и про добро».


Всего за спортивный уикенд IRONSTAR удалось собрать более 300 тысяч рублей на благотворительные цели нашего фонда. Мы ждём встречи с героями триатлона и теми, кто только начинает тренировки, на новых стартах. Ближайшие соревнования STARKIDS - в Завидово.

Впрочем, совсем не обязательно быть триатлонистом, чтобы поддерживать фонд «Синдром любви». Любая сумма имеет значение. Спасибо, что помогаете!


Текст: Анастасия Шерман

×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!