CYCLING VO BLAGO: мы проехали 1343 км, чтобы помочь детям говорить!

CYCLING VO BLAGO: мы проехали 1343 км, чтобы помочь детям говорить!

18/12/2018
CYCLING VO BLAGO: мы проехали 1343 км, чтобы помочь детям говорить!

15 декабря в самом центре столицы состоялся благотворительный сайклинг-марафон CYCLING VO BLAGO. Благотворительный фонд «Синдром любви» и сайкл-студия Rock the Cycle провели совместное спортивно-благотворительное мероприятие, целью которого стал сбор средств на индивидуальные занятия с логопедом и дефектологом для детей с синдромом Дауна. Участникам сайклинг-марафона удалось собрать 238 100 рублей!

На мероприятие зарегистрировались 110 человек в Москве и 9 человек в филиале сайкл-студии в Санкт-Петербурге. В благотворительном челлендже приняли участие любительские триатлонные команды, индивидуальные спортсмены-триатлеты, поклонники сайклинга и велосипеда, а также любители активного образа жизни и желающие сделать доброе дело.

0094_ALS_8593.jpg

Героями дня стали ребята с синдромом Дауна и их родители - Силин Артем с мамой Евгенией, Дегтярев Леша с мамой Мариной и папой Борисом, Стас Богданов с мамой Наташей, Телешинина Евсения с мамой Валентиной. Они не только крутили педали наравне со всеми, но и помогали с награждением победителей.

Проект Cycling vo Blago поддержали не только спортсмены. Группа «Город 312» записала видеообращение к своим поклонникам с приглашением участвовать в благотворительном сайклинг-марафоне. В своих соцсетях о проекте рассказали певица Ольга Орлова, певец Антон Беляев и Therr Maitz, известный ресторатор Владимир Перельман, журналист Ольга Саруханова.

Фонд «Синдром любви» благодарит всех, кто принял участие в сайклинг-марафоне, кто поддержал его и благодаря кому он состоялся! Спасибо всем, кто своим вниманием, энергией, участием в спортивных мероприятиях фонда привнес частичку тепла и заботы в жизнь семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Все вместе мы делаем большое и доброе дело!

0174_ALS_8733.jpg

Победителями сайклинг-марафона стали:

В абсолютном зачете победу одержала команда ROSNEFT Triathlon Team из семи участников, накрутивших совместно 144.6 км.

2-е место заняла команда Rock the Cycle - 133 км, 8 человек в команде.

3-е место - команда Sberbank Triathlon Team, 124.9 км, 6 участников.

Остальные команды завершили соревнования со следующими результатами:

Sibur Triathlon Team – 105.7 км, 5 человек в команде.

Команда сотрудников Банка ВТБ (ПАО) – 94.6 км, 8 человек в команде.

Команда компании Legrand Россия и СНГ – 82.7 км, 6 участников.

Команда Rullez Team – 73.7 км, 4 участника.

Команда компании Troika Estate – 43.3 км, 3 участников.

Команда Ironstar – 38.8 км, 2 участника.

Победителями в индивидуальном зачете среди девушек стали: 1-е место - Мостакова Нина, 24.2 км, команда Rock the Cycle; 2-е место - Чунарева Дарья, 23 км, команда Rullez team; 3-е место заняла Романец Ольга, 22.8 км, команда Ironstar.

Среди мужчин призовые места распределились следующим образом: 1-е место – Шапорин Максим, Sberbank Triathlon Team, 26.3 км; 2-е место – Овчинников Андрей, Sibur Triathlon Team – 24.3 км; 3-е место - Каневский Александр, Rock the Cycle, 24.2 км.

Команда фонда «Синдром любви» принимала участие вне зачета. Она состояла из 20 человек и стала самой многочисленной, преодолев расстояние 324 км. Команда Центра сопровождения семьи «Даунсайд Ап» также крутила педали вне зачета в составе 11 человек, которые проехали вместе 177 км.

0376_ALS_9113.jpg

Фонд «Синдром любви» благодарит партнеров благотворительного сайклинг-марафона Cycling Vo Blago:

-          Сайкл-студию Rock the Cycle.

-          Компанию Legrand Россия и СНГ.

-          Компанию элитной недвижимости Troika Estate.

Партнеров, предоставивших призы:

-          Компанию MySportExpert.

-          Компанию Vitamin Well.

Информационных партнеров:

-          Онлайн-издание The Challenger.

-          Общественный проект «Московская благотворительность».

Благодарим болельщиков, гостей, волонтеров и зрителей!

У нас нет проигравших, мы все - победители!

Вместе мы делаем мир добрее!   


×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!