Фонд «Синдром любви» приглашает принять участие в акции «Дети вместо цветов»

Фонд «Синдром любви» приглашает принять участие в акции «Дети вместо цветов»

22/08/2017
Фонд  «Синдром любви» приглашает принять участие в акции «Дети вместо цветов»

Благотворительный фонд «Синдром любви» вместе с Центром сопровождения семьи «Даунсайд Ап»» приглашает всех принять участие в акции «Дети вместо цветов», которая пройдет 1 сентября, в День знаний. Этот проект стартовал в 2014 году по инициативе московского педагога Аси Штейн, которая предложила родителям и учителям перечислить сэкономленные на цветах деньги в один из благотворительных фондов, таким образом оказать посильную помощь тем, кому она остро необходима.

Сегодня мы призываем вас помочь изменить жизнь детей с синдромом Дауна! Присоединяйтесь к акции! Предложите в классе, где учится ваш ребенок, отказаться от покупки цветов каждым родителем в пользу сбора средств на образовательные программы для детей с синдромом Дауна. Ведь каждый букет – это еще одно занятие ребенка в группе «Подготовка к школе».

Почему это важно:

Станьте тем взрослым, кто подарит особым детям возможность учиться и развиваться. Представьте, что целая группа детей сможет заниматься благодаря вашей поддержке.

Как участвовать в акции:

Первого сентября поздравьте вашего учителя букетом цветов от всего класса, а деньги, которые каждая семья потратила бы на покупку цветов, перечислите в фонд «Синдром любви» на образовательные программы центра «Даунсайд Ап» для детей c синдромом Дауна. Ведь каждый букет – это одно занятие особого ребенка в группе «Подготовка к школе».

Как перечислить пожертвования:

Сделать пожертвование можно на сайте фонда «Синдром любви». Это могут быть как пожертвования от каждого родителя, так и одно групповое пожертвование от всех родителей.

Также можно перевести средства, собранные в классе, по банковской квитанции, от имени одного из родителей. Бланк квитанции можно найти здесь.

Мы подготовили для вас листовку и картинки для соцсетей, которые можно скачать, распечатать и разместить их заранее - на работе или возле дома, в Facebook, ВКонтакте или Instagram, чтобы как можно больше людей узнали об этой акции:

Скачать картинку для FB и VK

Скачать картинку для Instagram

Скачать листовку

Спасибо от подопечных фонда «Синдром любви»!

Мы обязательно пришлем благодарственное письмо, напишем о вашем добром поступке на наших страницах в социальных сетях и на сайтах фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап».

Сообщите нам о своей инициативе по e-mail e.kuznetsova@fondsl.ru  Екатерине Кузнецовой.  

Мы также с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!