Продлеваем онлайн-выставку рисунков «Времена года»

Продлеваем онлайн-выставку рисунков «Времена года»

10/11/2017
Продлеваем онлайн-выставку рисунков «Времена года»
Дорогие родители!

Рады сообщить, что онлайн-выставка рисунков «Времена года», посвященная совместному творчеству детей с синдромом Дауна любых возрастов и их родителей, продолжается!

К нам поступило огромное количество чудесных работ от семей со всех уголков нашей страны. Столько ярких впечатлений от проведенных летних каникул, зимних прогулок в заснеженном лесу, весенних подснежников и осеннего листопада! И рисунки продолжают поступать. Мы не смогли обойти стороной все ваши пожелания, а поэтому рады продлить сбор рисунков до конца этого года.

Творите вместе с вашими детьми и присылайте! Мы с удовольствием опубликуем. А пока напоминаем условия онлайн-выставки.

Оригиналы рисунков на тему «Времена года» мы ждем по адресу: 105043, г. Москва, улица 3-я Парковая, 14А, присылайте на имя Юлии Левченко. Для участия в онлайн-выставке принимаются работы на плотной альбомной бумаге формата А4 до 31 декабря. 

Также в конверт необходимо вложить письмо со следующей информацией: 
- название рисунка,
- ФИО родителей и имя и фамилию автора рисунка, принимавших участие в создании произведения семейного творчества,
- возраст ребенка,
- город проживания вашей семьи,
- контакты одного из родителей: e-mail и мобильный номер телефона. 

Обязательно к письму просим приложить расписку, в которой вы даете свое согласие на использование рисунков в нуждах фонда «Синдром любви», а также на хранение и обработку персональных данных благотворительным фондом «Синдром любви». Без расписки мы не сможем опубликовать рисунки. Скачать шаблон расписки.

 Будем рады ответить на все ваши вопросы: PR-менеджер фонда «Синдром любви» Алла Мишкина: a.mishkina@fondsl.ru

Страницы фонда «Синдром любви» в социальных сетях:
ВКонтакте
Facebook

Присоединяйтесь к онлайн-выставке «Времена года»! Ждем ваши работы!
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!