В России начал работу новый благотворительный фонд
Шоу в цирке на Вернадского в этот день проходило с особым азартом и вдохновением. А в конце представления все зрители включили в темноте зала разноцветные светящиеся палочки и дружно скандировали, обращаясь к детям с ограниченными возможностями здоровья: «Мы вас любим!»
На цирковое шоу знаменитые дрессировщики пригласили воспитанников нескольких благотворительных организаций. В том числе зрителями стали подопечные фонда «Даунсайд Ап». После представления гости поделились своими впечатлениями. Людмила и Вадим (13 лет) Колчевы: «Мы в восторге! От всего увиденного дух захватывало! Спасибо огромное!!!»
Светлана Гаврюшкина, мама Ивана (11 лет): «Спасибо большое! Очень понравилось всё! Ваня всем рассказывает про лошадей, тигров и львов, а еще про того робота, который выступал между номерами. Очень тронуло выступление Эвелины Бледанс и братьев Запашных вначале представления, эти светящие палочки по залу в течение всего шоу и флешмоб в конце. А создание нового фонда – это подарок всем нам: родителям взрослых наших «солнышек»! Спасибо!»
Наталья Заборская, мама Миши (15 лет): «Замечательное представление! Миша с удовольствием смотрел и ждал с нетерпением нового номера. Хочется сказать большое спасибо за приглашение на этот замечательный праздник и подаренные эмоции! Мы очень рады новости о появлении фонда «Синдром любви»! Надеемся на его успешное развитие и активное взаимодействие с нами».
Солидарность с теми, кому так нужны наша помощь и поддержка, пришли выразить многие российские звезды: телеведущий Дмитрий Дибров с семьей, фигуристка Мария Бутырская с сыном, телеведущая Ольга Кокорекина с семьей, писатель, футбольный комментатор Илья Казаков с семьей, телеведущая Ева Корсакова, певец Владимир Левкин с семьей, Паралимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Шилов с дочерью и внучкой, писатель Олег Рой с семьей, баскетболистка Елена Баранова с семьей, тренер, спортивный комментатор Евгений Гомельский с семьей, дочь Владислава Третьяка Ирина с мужем и 2 дочками, трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева с семьей, актрисы Мария Берсенева и Евгения Бордзиловская, психолог Анетта Орлова с семьей, адвокат Павел Астахов с семьей, актер Максим Матвеев с сыном, певица Тина Кузнецова с сыном, актриса Екатерина Директоренко с сыновьями, супруга актера Виталия Егорова с дочерьми и супруга конькобежца Ивана Скобрева с детьми.