«Атлет во благо» Андрей Груничев пробежал 700 км из Москвы в город Лысково Нижегородской области за 10 дней. Он ведет сбор средств на программы психологической помощи для семей, воспитывающих ребенка с синдромом Дауна. 10 апреля в Москве, в лектории RunLab на Новинском бульваре, пройдет встреча с Андреем, где он расскажет о своём забеге и его благотворительной миссии. Мы приглашаем всех желающих присоединиться и послушать человека, который только что пробежал более 700 км ради доброго дела. Регистрация на мероприятие - тут. Поддержать сбор Андрея можно на странице спортивных проектов Фонда.
Финалист Всеукраинского образовательного проекта «Школа успеха» 14-летний Николай Тоцевич организовал развлекательную программу для детей с синдромом Дауна.
Фестиваль «Маршак» привез в Воронеж нашумевший петербургский спектакль «Я Басе», получивший «Золотую Маску» в номинации «Эксперимент».
Компания «Алиот» – новый партнёр фонда «Синдром любви» в рамках акции «Благотворительность вместо сувениров». Доброй и социально значимой традиции, благодаря которой новогодние праздники могут стать поводом для добрых дел, скоро исполнится 17 лет. В рамках акции «Благотворительность вместо сувениров» фонда «Синдром любви» компании вместо приобретения корпоративных подарков перечисляют средства на помощь людям с синдромом Дауна.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.