Новости

Новости

Благотворительная кампания #BuildToGive от LEGO
15/11/2021
Благотворительная кампания #BuildToGive от LEGO

В преддверии новогодних праздников компания LEGO в качестве благотворительной помощи планирует передать до 1,5 миллионов своих наборов детям с особенностями развития.

Подробнее
 II Всероссийские соревнования по мини-футболу  среди команд людей с синдромом Дауна
02/11/2021
II Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд людей с синдромом Дауна

С 18 по 23 октября «Синдром любви» провёл в солнечном Адлере II Всероссийские соревнования по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна. В борьбе за главный кубок приняли участие 12 команд из 10 регионов страны

Подробнее
Особенная этика: открываем новую страницу
15/10/2021
Особенная этика: открываем новую страницу

На сайте «Даунсайд Ап» открылся целый раздел по развитию этики взаимодействия с людьми с ментальными особенностями и их близкими.

Подробнее
Мы подвели итоги марафона «Равные возможности»
15/10/2021
Мы подвели итоги марафона «Равные возможности»

7 октября состоялся круглый стол в формате онлайн, посвящённый итогам Всероссийского онлайн-марафона «Равные возможности». Организатором марафона выступил благотворительный фонд «Даунсайд Ап».

Подробнее
Фотовыставка «Как все»
13/10/2021
Фотовыставка «Как все»

Хотим познакомить вас с ещё одной участницей Всероссийского онлайн-марафона по этике взаимодействия с людьми с ментальными особенностями «Равные возможности» – Татьяной Ковач из Южно-Сахалинска

Подробнее
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!