Новости

Новости

«У нас всех есть особенности»
21/03/2019
«У нас всех есть особенности»

21 марта отмечают Международный день человека с синдромом Дауна. В России от таких новорожденных стали реже отказываться в роддомах, но на улицах людей с синдромом по-прежнему не встретишь. Первый заместитель генерального директора компании Mail.ru Group Дмитрий Сергеев рассказал Ольге Алленовой о том, какие нужны перемены, чтобы его дочь Вера и другие дети с синдромом Дауна были приняты обществом.

Подробнее
Что такое синдром любви?
21/03/2019
Что такое синдром любви?

Сегодня, во Всемирный день человека с синдромом Дауна, фонд «Синдром любви» запустил социальный ролик «Что такое синдром любви?», в котором ребята с синдромом Дауна рассуждают на тему, что вообще такое «синдром любви»

Подробнее
«В синдроме Дауна нет трагедии. Надо любить и жить»
20/03/2019
«В синдроме Дауна нет трагедии. Надо любить и жить»

Яна Бабанина о том, как дочь Алиса помогла ей научиться плавать кролем, болеть за футбол, быть оптимисткой и любить любых

Подробнее
Деловое предложение: 6 способов помочь людям с синдромом Дауна
20/03/2019
Деловое предложение: 6 способов помочь людям с синдромом Дауна

Спортсмен, предприниматель, педагог, сотрудник IT-корпорации и представители других профессий поделились с «Синдромом любви» своим опытом поддержки людей с синдромом Дауна

Подробнее
«Нестор, как супергерой. Обычным людям нужно брать с него пример!»
18/03/2019
«Нестор, как супергерой. Обычным людям нужно брать с него пример!»

О том, как не думать о мифах, отвечать на школьный буллинг добром, любить любых и помогать без условий мы поговорили с мамой Нестора Гринькова – героя акции «Любите любых. Помогайте без условий»

Подробнее
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!