Новости

Новости

В Британии модель с синдромом Дауна выиграла конкурс красоты
21/08/2018
В Британии модель с синдромом Дауна выиграла конкурс красоты

Девушка одержала победу в конкурсе Ultimate Beauty of The World, основным принципом которого является многообразие участниц.

Подробнее
Поддержите «Синдром любви» на благотворительном фестивале «Усадьба jazz Kids»
17/08/2018
Поддержите «Синдром любви» на благотворительном фестивале «Усадьба jazz Kids»

2 сентября Международный фестиваль Усадьба Jazz и Усадьба jazz Kids проведут большой благотворительный фестиваль в cемейном парке развлечений «Сказка». Часть собранных средств будет направлена на творческие студии для детей и подростков с синдромом Дауна.

Подробнее
В Екатеринбурге выйдет в прокат фильм о девочке с синдромом Дауна
17/08/2018
В Екатеринбурге выйдет в прокат фильм о девочке с синдромом Дауна

Фильм «Инклюзия – мир открытий и возможностей» рассказывает о семьях, которые воспитывают детей с особенностями здоровья и развития.

Подробнее
Названы города, где больше всего тратят на благотворительность
16/08/2018
Названы города, где больше всего тратят на благотворительность

За Москвой, ожидаемо возглавившей список, следуют Уфа, Ростов-на-Дону, Петербург и Казань. При этом средняя сумма пожертвований оказалась наиболее высокой в Дальневосточном федеральном округе, где нет городов с населением в миллион человек и выше.

Подробнее
«Синдром любви» приглашает стать «Атлетом во благо» на Московском марафоне
14/08/2018
«Синдром любви» приглашает стать «Атлетом во благо» на Московском марафоне

23 сентября состоится самый массовый забег в России – Абсолют Московский марафон, в котором примут участие «Атлеты во благо» благотворительного фонда «Синдром любви». Спортсмены пробегут по центру столицы в поддержку людей с синдромом Дауна дистанции в 10 и 42,2 км.

Подробнее
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!