О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная › Новости › Благотворительный вечер проекта «Культурные Среды»
  24/09/2025

Благотворительный вечер проекта «Культурные Среды»

Благотворительный вечер проекта «Культурные Среды»

17 сентября в MODUS Hall состоялось ставшее уже традиционным событие в поддержку людей с синдромом Дауна.

Главными организаторами мероприятия стали Амария и Мария Тарасевич. Патронессой вечера стала Асиль Громова, давний друг фонда «Синдром любви».

Это событие объединило людей, стремящихся помочь тем, кто на протяжении всей жизни нуждается в нашей поддержке, – детям и взрослым с синдромом Дауна. На благотворительные цели гости пожертвовали 1 260 000 рублей.

За музыкальную составляющую вечера отвечали Таис Урумидис в сопровождении трио Евгения Гречищева и Илья Ригер с Romantic Songs Orchestra.

Творческим партнёром события выступила художник-керамист Ольга Потапцева. Лоты для благотворительного розыгрыша предоставили Пушкинский музей, курорт Завидово и гостиничный комплекс «Ямская слобода», Виктория Саава (Кашемир и Шёлк), художник Анэт Шульженко, а также глава попечительского совета фонда «Синдром любви» Александр Волошин.

Интеллектуальную викторину «Культурных Сред» поддержали призами шоколатье Алла Комиссарова и Ольга Потапцева.

Следующий благотворительный вечер проекта «Культурные Среды» состоится 22 октября. Он снова пройдёт в MODUS Hall и будет направлен на поддержку людей с синдромом Дауна.

Благодарим организаторов за возможность для каждого гостя мероприятия вносить свой вклад в достойное будущее особенных людей в нашем обществе.

Фото: Станислав Квасков

Еще по теме

  01.10.2025 Эмоциональные инвестиции: как измерить ценность добра для бизнеса

20 сентября, в день основания Московской школы управления
СКОЛКОВО, наш фонд принял участие в экспертной дискуссии о новых
подходах к корпоративной социальной ответственности.

Читать полностью →
  19.07.2018 Денис Булгаков: «Вася – внутренняя скрепа нашей семьи!»

Папа ребенка с синдромом Дауна о том, зачем он стал «Атлетом во благо» и куда бежит каждый день после работы.

Читать полностью →
  13.06.2025 Ландшафтный проект «Научная лаборатория по возрождению лесов нашей планеты в 2100 году»

Наши ребята вместе с педагогами придумали проект, который представят на Фестивале исторических садов в музее-заповеднике «Царицыно».

Читать полностью →
Главная › Новости › Благотворительный вечер проекта «Культурные Среды»