12 апреля команда «Синдром любви» приняла участие в соревновании, показав отличный результат и завоевав почётное третье место в общем зачёте. Каждый из особенных пловцов внёс свой вклад в общую победу. Поздравляем с бронзовой наградой : ▪ Духненко Дмитрия ▪ Синельникову Яну ▪ Пасечник Марию ▪ Шведова Тихона ▪ Гришай Анну ▪ Гедик Марию ▪ Петрухина Павла ▪ Курпякову Софью ▪ Рожка Платона ▪ Пряхина Георгия Поздравляем также тренеров и родителей ребят с достойным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений.
“Мы - Евгений Поташник и режиссер анимации Ирина Эльшанская (Diversity Studio) - делаем анимационный сериал "Волк наоборот". Через сериал мы показываем, что все люди разные и каждый имеет право на принятие и счастье. В сериале представлен особенный персонаж, опыт взаимодействия с которым показывает примеры, каким бы мы видели новый мир равных возможностей”- рассказывают о своей инициативе участники Всероссийского онлайн-марафона по этике взаимодействия с людьми с ментальными особенностями "Равные возможности".
9 и 11 февраля на арене ВТБ «Ледовый Дворец» прошло уникальное мероприятие для особенной и очень благодарной аудитории – детей и подростков с синдромом Дауна.
Благотворительный фонд «Синдром любви» продолжает подводить итоги многолетней работы волонтеров в рамках проекта «Интегративное волонтерство». Мы благодарны каждому из них, но хочется отметить вклад наиболее активных и заметных. Наша новая героиня – Мария Лукьянова. Признается, что очень любит детей и общение. Именно это и привело Марию в волонтерский корпус фонда «Синдром любви».
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.