«Частный случай» в помощь «Синдрому любви»

  02/09/2021

«Частный случай» в помощь «Синдрому любви»

77rcye97kxdg2k4kqpvpes3kawsj0303.png

14 сентября 2021 года в кафе Март по адресу ул. Петровка 25, пройдет благотворительный концерт в поддержку людей с синдромом Дауна. На сцене выступит прекрасный Алексей Кортнев с группой "Частный случай".

Уже в 14-ый раз мероприятие организует любимый друг и партнер фонда инвестиционная компания "ВЕЛЕС Капитал" и его генеральный директор Алексей Гнедовский.

В программе вечера фуршет, живая музыка, благотворительный аукцион с уникальными лотами и самая теплая атмосфера близких по духу людей!

По традиции гости соберутся к 19.00, чтобы хорошо провести вечер, пообщаться, а главное – оказать внимание и поддержку людям с синдромом Дауна.

Вход на концерт за благотворительное пожертвование от 5000 рублей, внести сумму можно по ссылке https://sindromlubvi.ru/a/blagotvoritelnyy-kontsert/ или на мероприятии.

Все средства, вырученные на концерте, пойдут на программы помощи людям с синдромом Дауна.
До встречи!

Еще по теме

  29.11.2017 Команда клуба «Марк Аврелий» соберет средства в поддержку детей с синдромом Дауна

Команда спортивного клуба «Марк Аврелий» примет участие в проекте «Атлет во благо». Игорь Коробов и Владислав Пронин планируют в ходе активных тренировок собрать 60 000 рублей на программу поддержки семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Синдром любви».

Читать полностью →
  23.08.2018 Пик оптимизма: дети с синдромом Дауна покорили вершины скалодрома

Иногда, чтобы покорить собственный Эверест, даже уезжать из Москвы не нужно. Отличные горы и горки есть прямо в Сокольниках, на скалодроме «Лаймстоун». Именно туда в выходной день выбрались 8 ребят с синдромом Дауна, которые горы видели только в кино или из окна туристического автобуса.

Читать полностью →
  14.12.2018 «Синдром любви» приглашает на благотворительную акцию #ПЕКУВОБЛАГО

19 декабря известный итальянский шеф-повар  Паоло Бокколини в кулинарной студии Аркадия Новикова «Донна Маргарита» проведет мастер-класс для ребят с синдромом Дауна по изготовлению имбирного печения. 

Читать полностью →