26/12/2025
Фонд «Синдром любви» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса социальных инициатив «Мой добрый бизнес» сезона 2025–2026 годов.
Конкурс организован Министерством экономического развития Российской Федерации. Его главная цель – выявить и поддержать лучшие практики корпоративной социальной ответственности, реализуемые бизнесом и некоммерческими организациями.
На конкурс был представлен проект фонда «Оказание психолого‑педагогической, социальной и информационно‑методической поддержки семьям с детьми с синдромом Дауна». Инициатива получила высшую оценку жюри и заняла первое место в номинации «Развитие потенциала».
В рамках этой номинации отмечаются проекты, которые способствуют созданию равных возможностей для образования, помогают раскрывать таланты, поддерживают самореализацию и обеспечивают полноценное участие людей в общественной жизни.
Благодарим организаторов конкурса, членов жюри, партнёров, а также всех, кто ежедневно вносит вклад в работу фонда, делая возможными такие достижения: семьям, специалистам, волонтёрам и друзьям фонда.
21.05.2020
PAIN GAME TRIATHLON: иммерсивный триатлон с благотворительной целью
Первое в мире онлайн-шоу, где зрители управляют сложностью трассы за благотворительное пожертвование.
Читать полностью →
22.03.2019
«Мы очень старались воспитать хорошего парня»
Ваня Настасов и его родители о любви, доверии, трудностях и мечтах – больших и маленьких
Читать полностью →
18.03.2019
«Нестор, как супергерой. Обычным людям нужно брать с него пример!»
О том, как не думать о мифах, отвечать на школьный буллинг добром, любить любых и помогать без условий мы поговорили с мамой Нестора Гринькова – героя акции «Любите любых. Помогайте без условий»
Читать полностью →