
02/10/2019
Итоги благотворительной онлайн-раскраски «Листопад добра»
Онлайн-акция «Листопад добра» завершена. Наш фонд выражает благодарность всем ее участникам – сотрудникам компаний-партнеров акции и всем, кто не смог удержаться и раскрасил листок в яркий цвет на дереве фонда «Синдром любви».
Спасибо нашим партнерам: Visa, Publicis Group, Nestle, TLScontact, ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша», ООО «Пфайзер», Acumatica, Sodexo, Ситибанк, ПепсиКо, Biletix, Soglasie.
Выбирая такой необычный формат, мы ставили перед собой цель собрать средства на развивающие программы для детей с синдромом Дауна. Благодаря участникам акции мы собрали 218 888 рублей.
Для всех, кто считает важным приносить пользу людям: пока деревья в реальном мире не сбросили листья, все еще можно зайти на страницу акции и внести пожертвование, раскрасив листок в оранжевый цвет.
Результаты акции — в нашей инфографике:

Еще по теме
23.11.2018
Волонтеры во благо. Александра Кадеева: «Волонтерство – отличная школа жизни»
Благотворительный фонд «Синдром любви» продолжает подводить итоги многолетней работы волонтеров в рамках проекта «Интегративное волонтерство». Мы благодарны каждому из них, но хочется отметить вклад наиболее активных и заметных. Представляем Александру Кадееву, ей 23 года, она работает оператором связи. Александра говорит, что ей необходимо, чтобы то, чем она занималась, было важно для нее и интересно. Все это как раз соединяет в себе волонтерство.
Читать полностью →