Итоги благотворительной онлайн-раскраски «Листопад добра»

  02/10/2019

Итоги благотворительной онлайн-раскраски «Листопад добра»

Итоги благотворительной онлайн-раскраски «Листопад добра»

Онлайн-акция «Листопад добра» завершена. Наш фонд выражает благодарность всем ее участникам – сотрудникам компаний-партнеров акции и всем, кто не смог удержаться и раскрасил листок в яркий цвет на дереве фонда «Синдром любви».

Спасибо нашим партнерам: Visa, Publicis Group, Nestle, TLScontact, ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша», ООО «Пфайзер», Acumatica, Sodexo, Ситибанк, ПепсиКо, Biletix, Soglasie.

Выбирая такой необычный формат, мы ставили перед собой цель собрать средства на развивающие программы для детей с синдромом Дауна. Благодаря участникам акции мы собрали 218 888 рублей.

Для всех, кто считает важным приносить пользу людям: пока деревья в реальном мире не сбросили листья, все еще можно зайти на страницу акции и внести пожертвование, раскрасив листок в оранжевый цвет.

Результаты акции — в нашей инфографике:

Инфографика!.jpg

Еще по теме

  04.10.2021 Саша, вперед! Наш пловец на Европейских трисомных играх

Саша Рябенков – 20-летний пловец с синдромом Дауна – представит Россию в чемпионате Европы по плаванию на Европейских трисомных играх в итальянском городе Феррара.

Читать полностью →
  05.06.2019 Проект благотворительного фонда "Синдром любви" CYCLING VO BLAGO выиграл премию MarSpo Awards

Цель CYCLING VO BLAGO - сбор средств на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна в нашей стране

Читать полностью →
  16.01.2019 В Уфе дети с синдромом Дауна приняли участие в открытой тренировке по футболу

В эту субботу, 12 января, в спортзале школы №95 города Уфы под руководством молодых тренеров Футбольного Клуба «Уфа» состоялась открытая тренировка по футболу для детей с синдромом Дауна

Читать полностью →