О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Хоккей во благо людей с синдромом Дауна!
  30/01/2019

Хоккей во благо людей с синдромом Дауна!

Хоккей во благо людей с синдромом Дауна!

Не можем молчать. Очень хочется поделиться с вами новостью. Федерация хоккея России (ФХР) и благотворительный фонд «Синдром любви» подписали соглашение о сотрудничестве.

2.jpg

На счету нашей совместной с ФХР дружбы множество мероприятий: наши семьи были на тренировочной базе в Новогорске, юноши с синдромом Дауна работали волонтерами во время Кубка Первого Канала, провожали Национальную сборную по хоккею на Олимпийские игры и встречали спортсменов в аэропорту.

3.JPG

За нашу двухлетнюю дружбу маленький Вася Булгаков стал восходящей звездой хоккея – вместе с Алексеем Морозовым, легендарным 95-м номером сборной России, совершил символическое вбрасывание шайбы перед матчем России с Канадой на Кубке Первого Канала в 2017 году. И понеслась! Сейчас Вася – маленький талисман и любимчик Национальной сборной по хоккею. А еще #ВАСЯКЛЕВЫЙЧЕЛ, как его ласково прозвал папа Денис, по-настоящему влюбился в хоккей – встал на ледовые коньки и ловко управляется с клюшкой.

4.jpg

5.JPG

 Мы рады нашей дружбе с Федерацией хоккея России. А теперь и официальному партнерству. Впереди много интересного, но пока не будем раскрывать все карты.

6.JPG

Еще по теме

  13.12.2022 Мы – в проекте «Открыто для всех»

Фонд «Синдром любви» принимает участие в проекте для создания доступной среды для людей с физическими и ментальными особенностями.

Читать полностью →
  29.10.2025 Генетика, диагностика, поддержка: научно-практическая онлайн-конференция для родителей и специалистов

В рамках Всемирного месяца осведомлённости о синдроме Дауна эксперты расскажут о пренатальной диагностике и поддержке семей

Читать полностью →
  02.08.2022 Говори громче!

Как пиариться благотворительным фондам в 2022 году? Фонд «Синдром любви» приглашает узнать о последних тенденциях продвижения вместе с экспертами в сфере PR и подкастов. Вебинар пройдёт в среду, 3 августа, с 14 до 15 часов по Московскому времени.

Читать полностью →
Главная Новости Хоккей во благо людей с синдромом Дауна!