Марина Орлова – успешный предприниматель, основатель проекта «Амбар» и генеральный директор ресторанов Forum, Клубный дом в Гольф-Клубе Skolkovo, Библиотека, кафе The Rink. Мы очень рады приветствовать Марину в нашей команде! Она уже не раз оказывала поддержку фонду. Например, 21 марта 2024 года, благодаря ее инициативе, в ресторане Forum состоялся благотворительный ужин в честь Международного дня человека с синдромом Дауна. Тогда нам удалось собрать 4,5 млн. рублей, которые будут направлены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна. «Мне важно быть попечителем в фонде «Синдром любви», потому что я понимаю, что буду иметь реальную возможность влиять на важные социальные изменения, принимая участие в разработке и реализации значимых инициатив для фонда и помогая семьям, в которых растет ребенок с синдромом Дауна», - делится Марина Орлова. В эти непростые времена поддержка бизнеса особенно ценна для нас! Мы искренне благодарны Марине и всем, кто помогает фонду создавать условия для полноценной жизни людей с синдромом Дауна!
В эту субботу, 12 января, в спортзале школы №95 города Уфы под руководством молодых тренеров Футбольного Клуба «Уфа» состоялась открытая тренировка по футболу для детей с синдромом Дауна
Умед Мамадкулов, 16-летний спортсмен из Москвы, стал первым в России человеком с синдромом Дауна, которому удалось преодолеть дистанцию в формате дуатлона - 26,1 км. 9 октября он преодолел дистанцию за 1 час 35 минут 13 секунд. Событие произошло в рамках участия в гонке IRONSTAR SPRINT TRIATHLON SOCHI СИРИУС 2022.
16 октября состоялся прямой эфир «Генетика без мифов», посвящённый заявлению японских учёных о разработке методики удаления 21-й хромосомы.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.