О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Мы подвели итоги акции «Наполним сани чудесами!»
  04/02/2023

Мы подвели итоги акции «Наполним сани чудесами!»

Мы подвели итоги акции «Наполним сани чудесами!»

Средства будут направлены в благотворительный фонд «Даунсайд Ап» на развивающие и обучающие программы для особенных детей и их семей. Это значит, что ребята научатся говорить, общаться со сверстниками, смогут подготовиться к детскому саду, учёбе в школе, а их родители получат необходимую психологическую поддержку, а также специальную методическую литературу.

А ещё благодаря вам особенные ребята смогут заниматься в театральной мастерской и медиалаборатории, выбрать будущую профессию и т. д.

Хотим выразить особую благодарность бизнес-партнёрам нашей акции: Агроном-Сад, АЛИОТ, АОН Рус, Атоми Россия, Банк «Зенит», Первая Грузовая Компания, Ростелеком, ALD Automotive Russia, Kaspersky, Korea Trade, Melling, Voitishkin & Partners, PERI, Quantum, Tele2, TLScontact.

Спасибо всем, кто подарил особенным ребятам и их семьям надежду на новогоднее чудо!

Еще по теме

  16.02.2018 В России появится профстандарт для нянь по уходу за детьми с инвалидностью

Няня должна знать, как общаться с детьми с нарушениями зрения и слуха, с расстройствами аутистического спектра и задержкой психического развития.

Читать полностью →
  10.09.2024 «Интернет и я»

Совместный проект фонда «Синдром любви» и «Лаборатории Касперского».

Читать полностью →
  31.10.2025 «Синдром любви» на фестивале «Навигатор возможностей»

В Краснодаре состоялся фестиваль «Навигатор возможностей», ключевой
площадкой которого стала дискуссия о комплексной поддержке семей,
воспитывающих детей с синдромом Дауна.

Читать полностью →
Главная Новости Мы подвели итоги акции «Наполним сани чудесами!»