Чтобы сделать для специалистов и родителей особенных детей поиск данной информации на сайте более удобным, все материалы на тему соблюдения этических норм в общении с людьми с синдромом Дауна собрали на одной странице. Теперь здесь можно найти: - «Декларацию этических принципов оказания услуг людям с ментальными особенностями», которая иллюстрируется красочными анимационными роликами; - различные социологические исследования на тему отношения к особенным людям в нашем обществе; - видеоролики с рассказами людей с синдромом Дауна о себе; - информацию об онлайн-мероприятиях, посвященных вопросам этики взаимодействия с человеком с ментальными особенностями и его близкими; - специальную литературу по этой теме; - блоки с большим количеством полезной информации для родителей и специалистов. Переходите по ссылке https://downsideup.org/razvitie-etiki/, чтобы оценить удобство навигации при поиске информации на тему этики взаимодействия с особенными людьми. А если у вас будут вопросы, вы всегда можете задать их консультанту на сайте в режиме онлайн.
Доброволец из Перми с синдромом Дауна выступил с докладом на международной конференции «Образование в фокусе», которая посвящена инновационным механизмам в сфере образования и воспитания.
Американский предприниматель, основатель Amazon Джефф Безос, в настоящее время — богатейший человек в мире, пожертвовал $97,5 млн благотворительным организациям, помогающим бездомным. Средства из созданного им фонда получили 24 организации.
Футболисты с синдромом Дауна приняли участие в «Футбольном ультрамарафоне», входящем в программу Всероссийского дня футбола.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.