О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости #СИНДРОМЛЮБВИ болеет за хоккей!
  14/02/2018

#СИНДРОМЛЮБВИ болеет за хоккей!

#СИНДРОМЛЮБВИ болеет за хоккей!

Друзья, мы, как и все жители нашей страны, сейчас всей душой болеем за российских спортсменов на Олимпиаде и переживаем за каждую победу. А они для нас уже победители, независимо от призовых мест!

Сегодня состоится первый матч российской мужской сборной по хоккею на Олимпиаде. И, конечно, мы все держим «кулачки» за наших хоккеистов, ребята и их родители с нетерпением ждут начала игры.

Фонд «Синдром любви» совместно с дружественной нам Федерацией хоккея России подготовили совместный ролик, в котором мы расскажем о любви детей с синдромом Дауна к хоккею.

Дорогие наши хоккеисты, мы верим в вашу победу, вашу мощь и мужество. Верим, что даже на расстоянии тысяч километров, наша любовь к хоккею поддержит вас в трудную минуту и прибавит энергии. Знайте! #СИНДРОМЛЮБВИ с вами! Россия в наших сердцах!

Еще по теме

  21.05.2025 20 мая в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Правила Филиппа»

Главную роль исполнил актёр с синдромом Дауна – Григорий Данишевский.

Читать полностью →
  01.07.2024 «Больше, чем игра»

Контентная платформа Дзен и сервис VK Добро запустили спортивный
благотворительный проект «Больше, чем игра».

Читать полностью →
  27.03.2019 18:37:00 Театр теней, видеоролики и мультфильм: дети с синдромом Дауна показали свои проекты на фестивале искусств

Ученики театральной мастерской, медиалаборатории и студии мультипликации благотворительного фонда «Даунсайд Ап» приняли участие в фестивале «Арт-мосты»

Читать полностью →
Главная Новости #СИНДРОМЛЮБВИ болеет за хоккей!