О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости #ТеатрПомогает МХТ им. А.П.Чехова июнь, месяц фонда «Синдром любви»
  04/06/2024

#ТеатрПомогает МХТ им. А.П.Чехова июнь, месяц фонда «Синдром любви»

#ТеатрПомогает МХТ им. А.П.Чехова июнь, месяц фонда «Синдром любви»

Каждый месяц театр вместе со зрителями выбирает один из благотворительных фондов,  с которыми тесно сотрудничают актеры МХТ.  В июне  это фонд «Синдром любви».

Актриса МХТ Наталья Швец, поддерживающая наш фонд, говорит так: Фонд «Синдром любви» верит в то, что каждый человек, независимо от его особенностей, достоин жить полноценной и счастливой жизнью.  Фонд – это огромная поддержка и опора для семей, где есть дети и взрослые с синдромом Дауна. В момент, когда семья узнает об особенностях малыша, ей просто необходима помощь, дающая надежду на достойное будущее. Люди с синдромом Дауна достойны уважения, у них есть свои стремления и интересы, таланты. Они должны жить полноценной жизнью и быть нужными обществу. Помогая людям с синдромом Дауна, вы даете им возможность получать поддержку специалистов и шанс на полноценную жизнь.

В течение июня вы можете  посетить театр  и  поучаствовать  в  проекте,  перечислив  любую  сумму  пожертвования  в  поддержку  фонда https://mxat.dobro.mail.ru/  

Благодарим Наталью Швец,  МХТ  им.  А.  П.  Чехова  и  VK  Добро  за  проект,  меняющий  жизнь  особенных  людей  к  лучшему.

Еще по теме

  07.02.2024 Второй сотрудник с синдромом Дауна теперь работает в пансионате для пожилых людей

Людмила Полякова стала второй девушкой с синдромом Дауна, трудоустроенной в сети пансионатов «Опека», где она помогает ухаживать за пожилыми людьми. До официального трудоустройства Людмила проходила стажировку в пансионате «Опека» в Москве вместе с другими подопечными Центра сопровождения семьи Даунсайд Ап

Читать полностью →
  20.06.2017 В Петербурге проходит фотовыставка «Так просто быть рядом»

Все лето в Санкт-Петербурге, на Малой Конюшенной улице, будет проходить фотовыставка под открытым небом «Так просто быть рядом». Проект посвящен людям с синдромом Дауна и несет важную социальную задачу - научиться принимать их.

Читать полностью →
  18.04.2022 «Добрый грязный трейл» собрал 800 тысяч рублей для людей с синдромом Дауна

450 москвичей собрались 9 апреля в зоне отдыха «Битца», чтобы пробежать дистанцию по пересеченной местности и помочь людям с синдромом Дауна.

Читать полностью →
Главная Новости #ТеатрПомогает МХТ им. А.П.Чехова июнь, месяц фонда «Синдром любви»