В Москве прошёл благотворительный турнир по мини-футболу

  20/03/2026

В Москве прошёл благотворительный турнир по мини-футболу

В Москве прошёл благотворительный турнир по мини-футболу

Мероприятие объединило участников и зрителей в атмосфере настоящего спортивного праздника  с яркими эмоциями, поддержкой трибун и чувством единства.

В турнире приняли участие команды из Москвы, Воронежа, Казани и Санкт-Петербурга. Игры отличались высоким темпом, красивыми голевыми моментами и искренней вовлечённостью всех участников. Футбол в этот день стал не только соревнованием, но и средством для общения и поддержки. По итогам матчей первое место заняла команда из Казани. Серебряным призёром стала команда Воронежа, бронза досталась представителям Москвы, а команда из Санкт- Петербурга заняла четвёртое место.

Ярким завершением турнира стала торжественная церемония награждения, прошедшая под живое музыкальное сопровождение оркестра «Солнечные нотки». Тёплая атмосфера, аплодисменты и искренние улыбки участников и гостей подчеркнули главный смысл события – объединение людей вокруг ценностей равенства и уважения. Турнир стал ещё одним важным событием в рамках проекта «Моя суперсила – это…», направленного на раскрытие потенциала каждого человека и утверждение идеи о том,
что сила заключается в уникальности каждого.


Проект «Футбольные тренировки для людей с синдромом Дауна» реализуется при
поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета
общественных связей и молодёжной политики г. Москвы.

Еще по теме

  30.09.2021 5 главных правил работы с волонтёрами

Каким бы не был большим штат  сотрудников благотворительной организации, ему невозможно обойтись без волонтёров. При поддержке Фонда президентских грантов фонд «Синдром любви» провёл  вебинар для некоммерческих организаций на тему волонтёрства, где поделился  пятью  главными правилами о сотрудничестве с теми, кто готов посвятить своё время добрым поступкам.

Читать полностью →
  30.07.2024 Алиса научилась лучше понимать людей с особенностями речи

В обучении виртуального ассистента Яндекса приняли участие в том числе
люди с синдромом Дауна.

Читать полностью →
  08.09.2023 «Какая разница» побывала в Туле

В конце августа наша уникальная фотовыставка впервые покинула пределы столицы, чтобы на время поселиться в стенах древнего Тульского кремля

Читать полностью →