7 июля в Суздале в рамках Всероссийского семейного фестиваля велоспорта «Велолето-2018» состоится благотворительный велопробег Велосотня. Организатор мероприятия – благотворительный фонд «Синдром любви» при поддержке Администрации г. Суздаль и Федерации велоспорта Владимирской области.
В этом году участников мероприятия ожидают торжественный старт велопробега на центральной площади Суздаля, 100 км по живописным окрестностям, памятники старины и асфальтированная рельефная трасса.
Цели велопробега:
· Сбор 4,5 млн руб. на программы развития детей с синдромом Дауна
· объединение людей, увлеченных спортом и готовых помогать другим
· изменение стереотипов о людях с синдромом Дауна
· повышение уровня социальной ответственности компаний-участников
Благотворительный фонд «Синдром любви» приглашает к участию корпоративные команды и частные лица.
По вопросам корпоративного участия обращайтесь к Полине Котляренко - p.kotlyarenko@fondsl.ru
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Московской области со 2 по 4 декабря 2022 года впервые прошел выездной «Епархиальный турнир по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна». В турнире приняли участие спортсмены из 9 субъектов Российской Федерации. Мероприятие прошло при поддержке Комиссии по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном Совете города Москвы и благотворительного фонда «Синдром любви».
Команда из Уфы стала победительницей первых в истории России Московских открытых соревнований по мини-футболу среди команд людей с синдромом Дауна. В финале уфимцы обыграли вторую команду Москвы со счетом 4:0
Команда «Синдром любви» завоевала серебро.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.