Волонтеры фонда побывали на премьере мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»

  05/07/2017

Волонтеры фонда побывали на премьере мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»

Волонтеры фонда побывали на премьере мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»

4 июля, в Москве, в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера анимационного мультфильма «Сказ о Петре и Февронии», которая была приурочена к десятилетию празднования Дня семьи, любви и верности. На предпоказ собралось множество известных артистов.

премьера анимационного мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»
 
Фонд социально-культурных инициатив, президент которого – Светлана Медведева, пригласил интегративный волонтерский корпус фонда «Синдром любви» помочь в проведении мероприятия. Волонтеры из студенческих организаций и волонтеры с синдромом Дауна помогали организаторам на площадке: подростки с синдромом Дауна радостно приветствовали гостей при входе в залы кинотеатра, волонтеры-студенты проверяли пригласительные билеты, направляли гостей предпоказа в залы, раздавали постные пряники и афиши мультфильма.

премьера анимационного мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»
 
Как отметили наши волонтеры с синдромом Дауна, больше всего им понравилось, что было много людей, все им улыбались и здоровались в ответ. А еще были артисты, с которыми ребята знакомы с экранов телевизоров. Иван Охлобыстин, певица Валерия и Родион Газманов, исполнившие песни для анимационного фильма, – все с удовольствием фотографировались с нашими ребятами. Эти яркие моменты запомнятся надолго всем участникам вчерашнего вечера.

премьера анимационного мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»
 
Благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» выражают огромную благодарность всем волонтерам, принимавшим участие в проведении предпоказа мультфильма «Сказ о Петре и Февронии»!

Спасибо, что вы у нас есть!

Еще по теме

  03.12.2025 Фонд «Синдром любви» провел благотворительное спортивное мероприятие «Сайклинг во благо»

30 ноября в студии Rock the Cycle состоялась спортивная веловечеринка «Сайклинг во благо»

Читать полностью →
  28.06.2024 Анна Португалова получила специальный приз конкурса «Деловые женщины»

20 июня, в день рождения фонда «Синдром любви», члену попечительского совета фонда Анне Португаловой вручили специальный приз – «Социальная миссия» за вклад в достойное будущее для людей с синдромом Дауна и их близких.

Читать полностью →
  22.10.2020 Когда меньше – значит лучше

В Свердловской области не отказываются от детей с синдромом Дауна

Читать полностью →