02/11/2024
Завершился месяц осведомленности о синдроме Дауна.
Весь октябрь мы работали c самыми распространенными и часто встречающимися комментариями, относительно этого диагноза. И в этом нам помогали специалисты фонда, люди с синдромом Дауна, их родители и близкие.
Все вместе мы размышляли о распространенных стереотипах, делились своими историями и взглядами на мир. Каждый из нас старался рассказать об этих замечательных людях, ответить на самые популярные вопросы, а также высказывать свое мнение, объясняя, почему мы не согласны с некоторыми предубеждениями.
В итоге получились очень познавательные видеоролики. Познакомиться с ними можно нашем Rutube-канале перейдя по ссылке.
Приятного просмотра!
14.03.2022
Добрая "Новая волна"
1 марта 2022 года состоялся форум благотворителей и меценатов Forbes «Новая волна». В нём приняла участие директор фонда «Даунсайд Ап» и член совета фонда «Синдром любви» Анна Португалова.
19.07.2018
STARKIDS: Казань принимает эстафету!
Марафон добрых дел фонда «Синдром любви» и IRONSTAR набирает обороты. Казань в третий раз встречает триатлетов, которых ждут незабываемые соревнования в историческом центре города. А накануне взрослых стартов состоится благотворительный забег для самых юных спортсменов.
Читать полностью →
25.09.2017
«Синдром любви» приглашает на «Добрый грязный трейл»
29 октября 2017 года в 10:00 в зоне отдыха «Битца» состоится благотворительный забег фонда «Синдром любви» по пересеченной местности «Добрый грязный трейл» проекта «Спорт во благо».
Читать полностью →