О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Нужна помощь Здравствуй, Дедушка Мороз!
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Сбор на новогодние подарки для детей с синдромом Дауна.
Собрано: 122 330 P Цель: 207 000 P
60%

"Целый год я вёл себя хорошо, ел манную кашу и получал пятерки за контрольные в школе".

Кажется, такие письма в предновогодние недели пишут все дети без исключения. И никто из них не сомневается – заветные слова будет читать сам Дедушка Мороз. Потому что только в детстве «чудо» – явление обязательное.

А ещё из тех, кто в детстве ждал чуда, получаются самые лучшие взрослые волшебники и деды морозы. Мы это точно знаем! Поэтому в предновогодние дни пишем письмо именно Вам.

Совсем скоро, в середине декабря в Центре сопровождения семьи «Даунсайд Ап» начинаются «ёлки» - череда утренников для детей с синдромом Дауна и их родителей. Мы обожаем эти суматошные дни, когда все рабочие кабинеты вдруг пахнут мандаринами, а из каждого угла на тебя сыплется серпантин или колется еловая ветка. Мы обожаем эти дни за детские улыбки и за сияющие глаза мам и пап. И мы уже вовсю готовимся к Новому году, но самого главного у нас пока нет. Подарков! Чтобы праздник состоялся, нам нужно купить 345 вот таких подарков на сумму 207 000 рублей. Стоимость одного подарка – 600 рублей

Дело в том, что сотрудники благотворительного фонда «Синдром любви» круглый год работают в режиме Деда Мороза. Всё, что мы можем сделать для людей с синдромом Дауна, мы делаем в рамках благотворительности, не получая других денег на свои проекты, кроме добровольных пожертвований. Для того, чтобы под ёлкой наших ребят ждали настоящие подарки, мы не можем взять деньги из учебных и развивающих проектов. 


Мы можем только снова упрямо верить в чудо и обращаться к Вам! Давайте вместе сделаем праздник таким, каким его придумали себе наши дети! «Сладким – конфетным», «игрушечно- радостным», «со снежком на варежке», «с любым – любым сюрпризиком»! Именно такие слова мы успели подсмотреть в детских письмах Деду Морозу. Звучит вдохновляющее, не правда ли?
                                                                                                                   
Подарки получат не только ребята, которые занимаются в группах Центра сопровождения семьи «Даунсайд Ап», но и участники Театральной мастерской для ребят с синдромом Дауна, а так же групп по футболу. А мы обещаем Вам фотографии нашей детворы с довольными улыбками и ...самое правильное новогоднее настроение! Ведь дарить подарки, как известно, куда приятнее, чем получать!

Сделать пожертвование

Помогите детям и взрослым с синдромом Дауна обрести шанс на полноценную жизнь! Оформите ежемесячное пожертвование, чтобы фонд мог планировать свою работу в любых ситуациях.

Ежемесячное пожертвование списывается один раз в месяц на регулярной основе. Это залог стабильной помощи подопечным фонда. Отменить списание средств можно в любой момент.
  Сбербанк Онлайн
В личном кабинете Сбербанка Онлайн вы можете оформить регулярное пожертвование в фонд «Синдром любви». Для этого войдите в Личный кабинет на компьютере или мобильном устройстве.

На главной странице справа выберите: «Мои Автоплатежи» → «Подключить Автоплатеж». Далее в строке поиска введите Синдром любви и нажмите кнопку Найти – в результате поиска появится наш фонд. Нажав на него, вы увидите форму перевода пожертвования, которую необходимо заполнить – имя, фамилию, сумму и удобную для вас дату ежемесячного списания.

Вы можете полностью управлять процессом ежемесячного перечисления пожертвований в фонд: изменять сумму и дату пожертвования, а также отменить его в случае необходимости.
  Перевод по QR-коду с помощью СБП
Кликните или отсканируйте QR-код, чтобы сделать пожертвование в мобильном приложении вашего банка



  SMS на номер 3434
Отправьте SMS-сообщение на номер 3443 со словом СИНДРОМ и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях. 
Например: СИНДРОМ 300

Для завершения пожертвования, отправьте, пожалуйста, подтверждение в ответ на СМС от оператора связи. Без этого шага Ваше пожертвование не будет переведено на счёт фонда.

Перечисляя пожертвования, Вы принимаете условия договора-оферты
Допустимый размер платежа — от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, МегаФон, Tele2, Тинькофф Мобайл.
  Сбербанк Онлайн
В личном кабинете Сбербанка Онлайн вы можете оформить регулярное пожертвование в фонд «Синдром любви». Для этого войдите в Личный кабинет на компьютере или мобильном устройстве.

На главной странице справа выберите: «Мои Автоплатежи» → «Подключить Автоплатеж». Далее в строке поиска введите Синдром любви и нажмите кнопку Найти – в результате поиска появится наш фонд. Нажав на него, вы увидите форму перевода пожертвования, которую необходимо заполнить – имя, фамилию, сумму и удобную для вас дату ежемесячного списания.

Вы можете полностью управлять процессом ежемесячного перечисления пожертвований в фонд: изменять сумму и дату пожертвования, а также отменить его в случае необходимости.
Спасибо, что оформили ежемесячную подписку в поддержку людей с синдромом Дауна!

Каждый месяц с вашей карты будет списываться выбранная сумма.
Это самый ценный вид поддержки, который поможет нам уверенно планировать
завтрашний день и вовремя помогать нашим подопечным.
Вы в любой момент сможете отменить пожертвование или изменить его сумму.

Если у вас будут вопросы, напишите нам на dobro@fondsl.ru.

С благодарностью, команда фонда «Синдром любви»


На главную
Спасибо вам за пожертвование в поддержку людей с синдромом Дауна!

Благодаря вам они смогут получать консультации специалистов, заниматься спортом
и творчеством, справятся с выбором профессии и первым трудоустройством. Спасибо, что
помогаете делать мир таким, в котором у каждого есть право на полноценную жизнь!

С благодарностью, команда фонда «Синдром любви»


На главную

Главная Нужна помощь Здравствуй, Дедушка Мороз!