О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости 1 500 000 рублей от ДоброFON
  21/05/2024

1 500 000 рублей от ДоброFON

1 500 000 рублей от ДоброFON

Вручение символического чека произошло во время футбольного матча «Локомотив» – «Факел» на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Под овации присутствующих болельщиков представителю нашего фонда чек вручили российский фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и футболист «Локомотива» Максим Глушенков.

Деньги будут направлены на развитие футбола для детей и подростков с синдромом Дауна. Благодаря этому пожертвованию дети и подростки с синдромом Дауна смогут продолжать спортивные тренировки. Это значит, что они будут приобретать спортивный опыт, развиваться физически и ментально, социализироваться, находить новых друзей и развивать важные для дальнейшей жизни навыки.

Благодарим ДоброFON за доверие, оказанное нашему фонду, и содействие развитию наших спортивных программ для людей с синдромом Дауна.

Еще по теме

  22.11.2024 ДоброFON пришёл к нам в гости

Друзья и партнёры фонда «Синдром любви» из ДоброFON побывали в гостях на занятиях у футболистов с синдромом Дауна.

Читать полностью →
  28.09.2017 Певица AMARIA провела благотворительный концерт в поддержку детей с синдромом Дауна

26 сентября в ShaktiTerrace состоялся благотворительный вечер, посвященный 20-летнему юбилею фонда «Даунсайд Ап».

Читать полностью →
  06.06.2024 «Синдром любви» получил бронзовую награду

Проект «Атлет во благо. Рекорд Умеда Мамадкулова» был удостоен почётного третьего места на премии MARSPRO AWARDS'24.

Читать полностью →
Главная Новости 1 500 000 рублей от ДоброFON