09/10/2017
Друзья, знакомьтесь! Наш новый «Атлет во благо» Вера Маркарова. Девушка поставила перед собой цель – собрать 100 000 рублей на психологическую поддержку семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна. Для этого она планирует пробегать по 100 км каждую неделю и так три недели подряд. Результаты сборов средств и преодоленных километров Вера планирует публиковать на своих страницах в социальных сетях:
В Instagram: @veratimchenko
Поддержать «Атлета во благо» можно на платформе «Сделай!»: http://www.sdelai.org/ru/acts/747
Вносите пожертвования и оставляйте спортсменке свои пожелания. Добрые слова придают силы на большие свершения!
Вера о себе:
«Вся моя жизнь со школьной скамьи и до настоящего времени неразрывно связана со спортом. С момента, как я стала «Атлетом во благо», я взяла на себя ответственную миссию, благодаря чему у меня появилась возможность поддержать «особенных» детей и их родителей. Я и раньше часто участвовала в благотворительных стартах, но, одержав победу на одном из таких мероприятий и выйдя на пьедестал, я получила кубок из рук девочки с синдромом Дауна. После мимолетной встречи глазами с этим ребёнком, я решила принять непосредственное и более глубокое участие в оказании помощи деткам с такими особенностями развития. Глаза этой девочки заставили меня задуматься о том, что мы должны поддерживать их как можно сильнее.
Я уже пробежала Московский Марафон в поддержку фонда «Синдром любви» и решила не останавливаться на этом».
Поможем вместе людям с синдромом Дауна!
02.10.2020
«Листопад добра» продолжается!
Мы хотим, чтобы онлайн-занятий для особенных ребят стало еще больше в новом учебном году
Читать полностью →
07.09.2017
Денис Першин соберет средства в поддержку детей с синдромом Дауна
К благотворительному фонду «Синдром любви» присоединился новый «атлет во благо» – Денис Першин – директор муниципального унитарного предприятия в Подольске. В планах Дениса совершить несколько поступков в пользу фонда «Синдром любви».
Читать полностью →
04.02.2020
Чем дальше в лес — тем больше добра
В преддверии Нового года фонд «Синдром любви» традиционно провел благотворительные мероприятия и акции по сбору средств на программы поддержки людей с синдромом Дауна. Подводим итоги
Читать полностью →