Подборка российских и зарубежных видероликов на тему Нового года и Рождества. В список попали истории о том, как важно дарить внимание и заботу близким людям.
Видеоролик благотворительного кино-театрального проекта для детей и взрослых с синдромом Дауна «Взаимодействие». Режиссер-постановщик — Юлия Сапонова.
Ролик британского агентства AMV BBDO. Рассказывает историю двух братьев, которых смогла сблизить музыка.
Ролик швейцарского рекламного агентства Wirz BBDO. Он посвящен новогодней тематике и призывает встретить Рождество в кругу близких людей.
Ролик австралийского рекламного агентства TBWA Sydney. Видеозарисовка о том, как люди относятся к Рождеству.
Ролик рекламного агентства JWT Metro.
Ролик, выполненный в рамках всероссийского проекта «Жить». Режиссер Олег Голуб.
История о том, как кот Мог чуть не разрушает Рождество для семьи. Ролик был создан сетью супермаркетов Sainsbury’s в рамках акции «Раздели Рождество» #ChristmasIsForSharing.
Источник
За участие в конкурсе актёрам с синдромом Дауна вручили сертификат «Особые таланты».
Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России стартовал! А это значит, что благотворительный проект #ФУТБОЛВОБЛАГО фонда «Синдром любви» в самом разгаре! Давайте поддержим подростков с синдромом Дауна, которые любят футбол и болеют за сборную России!
16 октября состоялся прямой эфир «Генетика без мифов», посвящённый заявлению японских учёных о разработке методики удаления 21-й хромосомы.
Необходимые для работы сайта файлы cookie. Не могут быть отключены.
Помогают нам понимать, как посетители взаимодействуют с сайтом.
Используются для показа релевантной рекламы и отслеживания эффективности рекламных кампаний.