О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Агентство "Инфомир-Тур" приняло участие в акции "Любите любых. Помогайте без условий " фонда "Синдром любви"
  26/04/2019

Агентство "Инфомир-Тур" приняло участие в акции "Любите любых. Помогайте без условий " фонда "Синдром любви"

Агентство "Инфомир-Тур" приняло участие в акции "Любите любых. Помогайте без условий " фонда "Синдром любви"

Туристическое агентство "Инфомир-Тур" стало еще одной компанией, которая приняла участие в акции "Любите любых. Помогайте без условий". Она еще не закончена, но организации уже удалось собрать больше 30 тысяч рублей: как рассказывает генеральный директор агентства Ольга Вишневская, часть средств от продажи своих туров компания стала перечислять на акцию фонда.

"Инфомир-Тур" впервые принимает участие в акциях "Синдрома любви", и, более того, вообще впервые занимается благотворительностью. Во всяком случае, на корпоративном уровне, а вот частные пожертвования сотрудники компании практиковали и прежде.

"Любите любых" - благотворительная акция по сбору средств на программы поддержки людей с синдромом Дауна. Присоединиться к ней можно здесь (http://sindromlubvi.ru/LubiteLubyih/). Собранные средства пойдут на развивающие занятия для дошкольников, профориентацию подростков, вовлечение особенных людей в социально-значимую деятельность, а также выпуск методических материалов, психологическую помощь семьям и повышение квалификации региональных специалистов, работающих с детьми с синдромом  Дауна.

Еще по теме

  10.01.2017 Даунсайд Ап презентовал «Синдром любви» в Цирке братьев Запашных

В Москве в рамках циркового шоу «ЦиркUs 2.0» телеведущая и общественный деятель Эвелина Бледанс со своим сыном Семеном торжественно объявили о появлении в России нового благотворительного фонда «Синдром Любви».

Читать полностью →
  04.10.2018 Челябинская гимнастка с синдромом Дауна стала мастером спорта

Арина Кутепова из Челябинска - первая гимнастка с синдромом Дауна, которая стала мастером спорта. Необходимый для получения звания норматив девушка выполнила на прошедшем в Костроме чемпионате России среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

Читать полностью →
  20.05.2021 Забег «Спорт во благо» пройдет в онлайн-формате

Оффлайн-старт переносится на новую дату, которая будет названа позднее

Читать полностью →
Главная Новости Агентство "Инфомир-Тур" приняло участие в акции "Любите любых. Помогайте без условий " фонда "Синдром любви"