14/12/2018
В преддверии Нового года фонд «Синдром любви» решил провести яркую акцию #ПЕКУВОБЛАГО. 19 декабря известный итальянский шеф-повар Паоло Бокколини в кулинарной студии Аркадия Новикова «Донна Маргарита» проведет мастер-класс для ребят с синдромом Дауна по изготовлению имбирного печения. Цель акции – помочь в социализации людей с синдромом Дауна и приобретении ими новых навыков, необходимых для формирования самостоятельности.
На мастер-классе ребята под чутким руководством Паоло Бокколини научатся готовить имбирные печенья и красиво украшать их глазурью. Такая практика будет полезна подросткам с синдромом Дауна для бытовой жизни и развития мелкой моторики. В конце мастер-класса мальчики и девочки угостят своим творчеством родителей. Часть сладостей ребята смогут забрать с собой, чтобы украсить ими новогодние елочки дома и в фонде «Синдром любви», о чем мы непременно расскажем и опубликуем фотографии на своих страницах в социальных сетях.

Мастер-класс пройдет в кулинарной студии Аркадия Новикова «Донна Маргарита». Это идеальное место для тёплых встреч в приятной компании ради знаний, общения и любви к итальянской кухне. Шеф-повар студии – Паоло Бокколини, вот уже много лет влюбляет москвичей во вкусы родной итальянской кухни.
Адрес места проведения: Кулинарная студия Аркадия Новикова «Донна Маргарита», ул. 1905 года, дом 2 строение 1.
Сайт студии: https://donnamargaritastudio.ru/
Время начала – 14.00
Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
Дорогие родители, обращаем ваше внимание! Количество мест ограничено – всего 15 ребят могут принять участие в мастер-классе.
26.04.2017
В Новосибирске появился cкалодром для особенных альпинистов
Дети с диагнозом ДЦП, аутизм и синдромом Дауна теперь могут заниматься не только адаптивными лыжами, но и скалолазанием в Новосибирске. Это обычное сооружение с зацепами и системой страховки. Вот, только лазают по нему альпинисты с ограниченными возможностями.
Читать полностью →
01.02.2021
Рекордная акция: «Чем дальше в лес – тем больше чудес!»
Благодаря вам, дорогие друзья, за период с 1 декабря 2020 по 31 января 2021 года нам удалось собрать невероятную сумму – 1 537 280 руб
Читать полностью →
07.12.2020
Чем дальше в лес - тем больше чудес!
Дорогие друзья! Скоро новый год, а что это значит? - Конечно, радость, веселье и подарки!
Читать полностью →