10/06/2024
29 мая в Школе управления СКОЛКОВО в рамках «Вечера среди своих» состоялся public talk «Бизнес как стиль жизни» с Татьяной Бакальчук, основателем и генеральным директором Wildberries. Средства, перечисленные гостями за регистрацию на вечер, были направлены в три фонда. Фонд «Синдром любви» получил 732 000 рублей.
Гости вечера смогли узнать много актуальной информации из первых рук – от одной из самых успешных бизнес-вумен нашего времени. Татьяна Бакальчук поделилась своим видением будущего маркетплейсов в России, женского лидерства и совмещения бизнеса с материнством, поделилась секретами сохранения внутреннего баланса в ежедневной гонке за успехом и рассказала о многом другом.
После public talk состоялась сессия в формате «ответ – вопрос», а затем у гостей была возможность пообщаться со спикером в неформальной обстановке.
Благодарим Татьяну Бакальчук и Школу управления СКОЛКОВО за прекрасную встречу и участие в судьбе людей с синдромом Дауна.
06.07.2017
«Атлет во благо» Алина Ромашова соберет средства в поддержку детей с синдромом Дауна
5 августа Алина Ромашова совершит свой первый благотворительный поступок в поддержку детей с синдромом Дауна – пробежит 34 км по пересеченной местности в предгорьях Эльбруса. Перед собой Алина поставила цель собрать 295 976 рублей на коллегиальные консультации для семей с детьми с синдромом Дауна до 3 лет. С
Читать полностью →
07.10.2025
Итоги акции «Школа начинается с перемен»
С 15 августа по 30 сентября в фонде «Синдром любви» прошла благотворительная акция «Школа начинается с перемен»
Читать полностью →
24.05.2019
Молодые люди с синдромом Дауна представили свои картины на "Ночи музеев"
Работы были выставлены в Музее русского импрессионизма
Читать полностью →