Благотворительный public talk прошел в Москве

  10/06/2024

Благотворительный public talk прошел в Москве

Благотворительный public talk прошел в Москве

29 мая в Школе управления СКОЛКОВО в рамках «Вечера среди своих» состоялся public talk «Бизнес как стиль жизни» с Татьяной Бакальчук, основателем и генеральным директором Wildberries. Средства, перечисленные гостями за регистрацию на вечер, были направлены в три фонда. Фонд «Синдром любви» получил 732 000 рублей.
 
Гости вечера смогли узнать много актуальной информации из первых рук – от одной из самых успешных бизнес-вумен нашего времени. Татьяна Бакальчук поделилась своим видением будущего маркетплейсов в России, женского лидерства и совмещения бизнеса с материнством, поделилась секретами сохранения внутреннего баланса в ежедневной гонке за успехом и рассказала о многом другом.
 
После public talk состоялась сессия в формате «ответ – вопрос», а затем у гостей была возможность пообщаться со спикером в неформальной обстановке.

Благодарим Татьяну Бакальчук и Школу управления СКОЛКОВО за прекрасную встречу и участие в судьбе людей с синдромом Дауна.

Еще по теме

  14.06.2019 Капитан присоединившейся к проекту «Атлет во благо» команды RULEZTEAM расскажет, как восстанавливать силы

На своей благотворительной лекции Евгений Рулевский объяснит, что такое суперкомпенсация и какие аппаратные приспособления существуют, чтобы побеждать на стартах

Читать полностью →
  23.11.2017 Турнир по мини-футболу «Спорт во благо»: впечатления участников

Цель турнира – собрать средства на проект «Футбол во имя надежды». Всего в игре приняли участие 14 коллективов, среди которых 11 команд представляли ведущие компании и 3 – родителей воспитанников Центра сопровождения семьи «Даунсайд Ап». 

Читать полностью →
  22.09.2017 В Екатеринбурге открылась секция по футболу для детей с синдромом Дауна

В Екатеринбурге состоялась первая тренировка команды по мини-футболу, состоящей из 20 детей и подростков с синдромом Дауна. 

Читать полностью →