О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Благотворительный вечер проекта «Культурные Среды»
  24/09/2025

Благотворительный вечер проекта «Культурные Среды»

Благотворительный вечер проекта «Культурные Среды»

17 сентября в MODUS Hall состоялось ставшее уже традиционным событие в поддержку людей с синдромом Дауна.

Главными организаторами мероприятия стали Амария и Мария Тарасевич. Патронессой вечера стала Асиль Громова, давний друг фонда «Синдром любви».

Это событие объединило людей, стремящихся помочь тем, кто на протяжении всей жизни нуждается в нашей поддержке, – детям и взрослым с синдромом Дауна. На благотворительные цели гости пожертвовали 1 260 000 рублей.

За музыкальную составляющую вечера отвечали Таис Урумидис в сопровождении трио Евгения Гречищева и Илья Ригер с Romantic Songs Orchestra.

Творческим партнёром события выступила художник-керамист Ольга Потапцева. Лоты для благотворительного розыгрыша предоставили Пушкинский музей, курорт Завидово и гостиничный комплекс «Ямская слобода», Виктория Саава (Кашемир и Шёлк), художник Анэт Шульженко, а также глава попечительского совета фонда «Синдром любви» Александр Волошин.

Интеллектуальную викторину «Культурных Сред» поддержали призами шоколатье Алла Комиссарова и Ольга Потапцева.

Следующий благотворительный вечер проекта «Культурные Среды» состоится 22 октября. Он снова пройдёт в MODUS Hall и будет направлен на поддержку людей с синдромом Дауна.

Благодарим организаторов за возможность для каждого гостя мероприятия вносить свой вклад в достойное будущее особенных людей в нашем обществе.

Фото: Станислав Квасков

Еще по теме

  12.03.2018 Неизвестный меценат сделал инклюзивным танцорам в Вологде подарок

В танцевальном зале вологодской студии «ДежаВю» появилось новое оборудование для занятий с детьми. Его приобрел благотворитель, пожелавший остаться неизвестным. 

Читать полностью →
  09.11.2017 Россияне больше всего помогают детям

Россияне за год перечислили на благотворительность более 120 млрд руб., свидетельствует исследование частных пожертвований, проведенное Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ». 

Читать полностью →
  30.09.2022 Фонд «Даунсайд Ап» вручил Премию в области благотворительности к своему юбилею

22 сентября фонд «Даунсайд Ап» вручил награды за поддержку людей с синдромом Дауна и развитие благотворительности в России. Партнером премии «Люди с синдромом Дауна. Право на будущее» стал ресторанный холдинг VASILCHUKI RESTAURANT GROUP. Награждение было приурочено к юбилею фонда –– 15 сентября «Даунсайд Ап» исполнилось 25 лет. Мероприятие прошло на сцене Центрального дома Актера имени А. А. Яблочкиной

Читать полностью →
Главная Новости Благотворительный вечер проекта «Культурные Среды»