О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная › Новости › «Делойт» провел традиционную благотворительную гонку Extra mile
  26/09/2017

«Делойт» провел традиционную благотворительную гонку Extra mile

«Делойт» провел традиционную благотворительную гонку Extra mile

В Москве в Измайловском парке прошла очередная благотворительная гонка Extra Mile. Организатором мероприятия выступает компания «Делойт». Участникам акции удалось собрать 500000 рублей, все средства будут переданы в фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» на развивающие программы для детей с синдромом Дауна.


В этом году организаторы как всегда постарались, чтобы трасса была полна интересных и разнообразных испытаний. Этапы эстафеты были следующими: спортивное ориентирование с элементами квеста по территории парка Измайлово, командная эстафета на надувной полосе препятствий длиной более 30 метров и на выбор - команды могли отправиться на маршрут на велосипедах или в заплыв на весельных лодках.


Мультиспортивная гонка Extra Mile ― это ежегодное мероприятие, участники которого пробуют свои силы в различных спортивных соревнованиях, включая ориентирование на местности, конструирование летательных аппаратов, преодоление водных преград и многое другое. Все собранные в ходе мероприятия денежные средства перечисляются на реализацию благотворительных программ.

Еще по теме

  16.01.2020 Мы запустили новый проект «Двигайся!»

Вчера прошло первое занятие адаптивной физкультурой с элементами ЛФК (лечебной физкультуры) для детей 7-10 лет с синдромом Дауна в рамках проекта «Двигайся!»

Читать полностью →
  05.09.2017 В Таганском парке пройдет фотовыставка проекта «Спорт во благо. Дети»

9 сентября в Москве на территории Таганского парка благотворительный фонд «Синдром любви» организует фотовыставку проекта «СПОРТ ВО БЛАГО. ДЕТИ», направленного на создание возможностей для людей с синдромом Дауна заниматься спортом. 

Читать полностью →
  02.02.2018 В Москве может появиться первый инклюзивный дом искусств

На базе столичного кинотеатра «Ударник» может быть создан первый в городе инклюзивный дом искусств. 

Читать полностью →
Главная › Новости › «Делойт» провел традиционную благотворительную гонку Extra mile