О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная › Новости › Дети всегда важнее цветов!
  13/09/2023

Дети всегда важнее цветов!

Дети всегда важнее цветов!

С каждым годом у нас становится всё больше единомышленников традиционной акции, а это значит, что ещё больше букетов, оставшихся в цветочных магазинах, послужили доброму делу.

- В этом году к акции присоединились 25 участников, из них уже не в первый раз нас поддержали 8 классов.

- Максимальная сумма, собранная одним классом, составила 39 000 рублей.

- Всего собрано в пользу фонда «Синдром любви» 355 215 рублей.

В акции в том числе приняли участие классы, в которых учатся дети с синдромом Дауна, классы их сестёр и братьев, а также детей сотрудников нашего фонда и даже наших бывших сотрудников – для многих это стало настоящей традицией.

Для классов – участников акции специалисты фонда «Синдром любви» провели пять «Уроков доброты», на которых рассказали ребятам об особенных людях и о том, как много нас объединяет. В планах – проведение ещё нескольких таких уроков.

Благодарим всех, кто подарил реальный шанс детям с синдромом Дауна получить необходимые навыки для того, чтобы в будущем чувствовать себя увереннее во взрослой жизни.

Еще по теме

  28.09.2018 В Пушкинском музее создан видеокурс для людей с особенностями развития

Рассказчиками в проекте выступили педагоги и искусствоведы, которые традиционно ведут занятия и экскурсии для посетителей с особыми потребностями. 

Читать полностью →
  14.10.2020 «Синдром Дауна – не приговор, если ты нужен..»

Пятиклассник Савелий любит спорт и занятия в театральной студии. У мальчика синдром Дауна и, несмотря на это, очень насыщенная жизнь

Читать полностью →
  12.12.2019 "Вечер чудес" для атлетов во благо

10 декабря состоялось награждение атлетов во благо благотворительного фонда "Синдром любви".

Читать полностью →
Главная › Новости › Дети всегда важнее цветов!