ДоброFON пришёл к нам в гости

  22/11/2024

ДоброFON пришёл к нам в гости

ДоброFON пришёл к нам в гости

Вместе с игроками команды 2DROTS и амбассадором FONBET Алексом Стилем наши гости подарили особенным спортсменам из футбольной группы «Синдром любви» замечательные подарки.

В рамках акции #ПутьРегионов они передали ребятам спортивный инвентарь и мячи, уверенные, что это поможет им тренироваться ещё усерднее и эффективнее.

Кроме того, гости вручили памятные подарки и провели с ребятами тренировку, сыграв в футбол. Эмоции от встречи остались исключительно положительными. Эта тренировка надолго запомнится юным спортсменам, и они с нетерпением будут ждать новых встреч с новыми друзьями!

Выражаем искреннюю благодарность ДоброFON за дружбу с нашими особенными ребятами, а также за поддержку обучающих и спортивных программ фонда «Синдром любви», разработанных специально для них.

Еще по теме

  06.09.2017 Велосотня-2017: эмоции и впечатления участников

В конце лета благотворительный фонд «Даунсайд Ап» совместно с «Синдромом любви» традиционно проводят веломероприятие, которое разделено на два этапа – Велосотня 26 августа и Велопробег 27 августа. 

Читать полностью →
  15.12.2021 Baker Hughes приближает праздник!

Сотрудники компании Baker Hughes к Новому году украсили центр сопровождения семьи «Даунсайд Ап».

Читать полностью →