О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Фестиваль «Разные грани» ждёт таланты!
  16/05/2022

Фестиваль «Разные грани» ждёт таланты!

Фестиваль «Разные грани» ждёт таланты!

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» объявляет о старте приёма заявок на участие в V ежегодном Всероссийском фестивале творческих коллективов «Разные грани». Цель этого масштабного проекта – донести творчество людей с синдромом Дауна до благодарного и заинтересованного зрителя и показать, какими талантливыми могут быть особенные люди.

На фестиваль приглашаются любые инклюзивные творческие коллективы, в которых есть дети, подростки или молодые люди с синдромом Дауна.

Форматы творческих работ, допускающиеся к участию:

▪️ театральное творчество;
▪️ кино- и медиапродукты;
▪️ анимация и мультипликация.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в фестивале и заполнить заявку можно тут.

Работы, присланные на фестиваль, можно будет посмотреть с 24 мая по 4 июня в группе «Даунсайд Ап» в соцсети «ВКонтакте». 4 июня состоится гала-концерт, на котором выступят коллективы, чьи работы были отмечены особым образом. Участникам предоставится возможность рассказать о себе в прямом эфире и представить на суд зрителей и жюри трейлеры своих фестивальных работ. Гала-концерт будет транслироваться в режиме реального времени, в том числе и на канале «Даунсайд Ап» в соцсети «ВКонтакте».

Слоган фестиваля: «Жили-были “Разные грани”: пишем историю вместе!» очень точно выражает суть происходящего на сцене, в зрительном зале и даже за кулисами, ведь самые добрые и замечательные истории с хорошим финалом как раз и начинается со слов: «Жили-были…»

Еще по теме

  24.06.2019 Люди с синдромом Дауна помогут ведущим на триатлоне IRONSTAR в Завидове

28 июня в Завидове Тверской области трое волонтеров с синдромом Дауна благотворительного фонда «Синдром любви» станут со-ведущими забегов IRONLADY и STARKIDS

Читать полностью →
  25.04.2019 Атлеты во благо Михаил Шоров и Елена Осинцева собрали сумму, которая позволит выпустить тираж очередного номера журнала «Сделай шаг» 

Организатор забега KAVKAZ.RUN Михаил Шоров и стилист Елена Осинцева - атлеты во благо фонда «Синдром любви» - смогли выполнить запланированную цель и собрать 160 000 рублей на выпуск журнала «Сделай шаг»  для семей с детьми с синдромом Дауна

Читать полностью →
  07.08.2017 Пробежать 71 км во благо детей с синдромом Дауна

20 августа в Парке победы в Москве в рамках Бойцовского забега от Российского марафона «атлет во благо» Евгений Кочнев пробежит ультрамарафон – 71 километр в поддержку фонда «Синдром Любви». 

Читать полностью →
Главная Новости Фестиваль «Разные грани» ждёт таланты!