Фонд «Синдром любви» провел благотворительное спортивное мероприятие «Сайклинг во благо»

  03/12/2025

Фонд «Синдром любви» провел благотворительное спортивное мероприятие «Сайклинг во благо»

Фонд «Синдром любви» провел благотворительное спортивное мероприятие «Сайклинг во благо»

30 ноября в студии Rock the Cycle состоялась спортивная веловечеринка «Сайклинг во благо» фонда «Синдром любви», где главным стало общее желание быть в движении и поддержать людей с синдромом Дауна.

Пять энергичных заездов, море улыбок, взаимная поддержка и атмосфера любви наполнили этот день особым смыслом. Как итог - нам удалось собрать 618 500 рублей, которые будут направлены на помощь людям с синдромом Дауна.

В едином порыве крутили педали любители, профессионалы, новички и ребята с синдромом Дауна. Синхронные вращения, зашкаливающий пульс и общая энергия - вот что создало дух настоящей инклюзии в движении! Отдельно поздравляем участницу групп фонда - Кристину Козик, которая показала блестящий результат.

На мероприятии были установлены впечатляющие спортивные рекорды: Андрей Грошев (компания Remind) преодолел 20,63 км, Андрей Сиденко («Лаборатория Касперского») - 20,11 км, а Александр Акимов - 20,55 км.

Финишная черта, а дальше только эмоции! Общие фото, искренние объятия, сочные мандарины и радость общения с единомышленниками! Это было волшебно!

Хотим сказать спасибо:

Нашим классным корпоративным командам Remind и «Лаборатории Касперского». По итогам соревнования победу одержала команда Remind!

Партнёрам: АО «ПРОГРЕСС» за стартовые наборы, торговой марке Lapochka за освежающие напитки и компании Ultra Balance за полезные витаминные призы!

Ведущему Ярославу Попову за отличное настроение и поддержку на протяжении всего мероприятия!

Атлетам во благо Марии Митаневой и Елене Ткаченко за вдохновляющий пример!

Студии Rock the Cycle за гостеприимство и как всегда прекрасную организацию!

Волонтерам за бесценную помощь и атмосферу доброты!

Такие события вновь и вновь доказывают: инклюзия - это не просто слова, а реальные люди рядом. И спорт один из лучших способов это прочувствовать.

Спасибо, что были с нами! Ждём вас на новых мероприятиях!

Фотографии с мероприятия здесь

Еще по теме

  12.07.2017 Забег на 107 км в поддержку людей с синдромом Дауна

Проект «Атлет во благо» стремительно набирает темпы: появляется все больше желающих совершить свой поступок в поддержку людей с синдромом Дауна. Благотворительный фонд «Синдром любви» рад представить нового «атлета во благо» – Антона Валуйкина – марафонца, ультрамарафонца и легкоатлета. 

Читать полностью →
  18.04.2019 Как особенные люди становятся волонтерами

20-летняя Даша Муханова - человек с синдромом Дауна. Это не мешает ей оказывать помощь другим особенным людям. Она принимает участие почти во всех спортивных мероприятиях фонда, а еще - ассистирует преподавателям на занятиях в Центре сопровождения семьи «Даунсайд Ап»

Читать полностью →
  24.06.2019 Люди с синдромом Дауна помогут ведущим на триатлоне IRONSTAR в Завидове

28 июня в Завидове Тверской области трое волонтеров с синдромом Дауна благотворительного фонда «Синдром любви» станут со-ведущими забегов IRONLADY и STARKIDS

Читать полностью →