Фонд «Синдром любви» стал благотворительным партнёром любительского кубка по биатлону Pioner Cup – 2021

Фонд «Синдром любви» стал благотворительным партнёром любительского кубка по биатлону Pioner Cup – 2021

19/01/2021

А это значит, что часть собранных на кубке средств пойдёт на развивающие и образовательные программы для детей с синдромом Дауна. 

Мы не первый год знакомы с организаторами соревнования Pioner Cup и знаем, что это – настоящий праздник спорта и добра, в котором может принять участие абсолютно любой желающий! Весь стрелковый инвентарь предоставляют организаторы, а лыжный всегда можно взять на прокат в парке. Главное – одеться по погоде и взять с собой хорошее настроение. 

0200_ALS_0742.jpg

Кубок будет состоять из 3 этапов, которые пройдут в парке 850-летия Москвы 17 января, 30 января и 6 февраля 2021 года. 

1 этап

PIONER CUP SPRINT

Включает в себя спринтерскую гонку 4,5 км и специальный детский лыжный забег KIDS YETI RACE 500 м, 1 000 м и 1 500 м 

2 этап

PIONER CUP INDIVIDUAL RACE

Индивидуальная гонка 7,5 км и KIDS YETI RACE 500 м, 1 000 м и 1 500 м 

3 этап

PIONER CUP MASS START

Масс-старт 3,6 км и KIDS YETI RACE 500 м, 1 000 м и 1 500 м 

0185_ALI_8256.jpg

Для нас очень важно, что на биатлонном кубке возможно также корпоративное благотворительное участие. Все средства от регистрации корпоративных участников будут направлены в наш фонд на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна. Для компаний это отличная возможность сплотить коллектив и усилить его командный дух своеобразным биатлонным тимбилдингом и, возможно, даже пополнить свою «комнату славы» очередным серьёзным трофеем в виде кубка Pioner Cup. Опытные команды компаний «Велес Капитал» и «Инфинитум» уже присоединились к участию в кубке и ждут достойных соперников! 

0096_ALI_2071.jpg

Мы, конечно, не забыли о друзьях фонда «Синдром любви» и подготовили для них приятный бонус – промокод для индивидуальных участников. Просто введите при регистрации кодовое слово SINDROMLUBVI и получите скидку 10 % на участие в соревновании. 

Регистрация и все подробности состязаний – по ссылке https://sportvoblago.ru/events/pioner-cup-i-sindrom-lyubvi-2021/. Если по каким-то причинам вы не имеете возможности принять участие в кубке, вы можете внести пожертвование по этой ссылке на поддержку специальных программ для детей с синдромом Дауна. Маленьких сумм не бывает, любая имеет значение.

Ждём всех на стартах и благодарим за то, что вы совмещаете спортивные активности и добрые дела!

J79B6592240219.JPG

×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!

×
Подпишите декларацию
этических принципов
оказания услуг людям
с ментальными особенностями
1 принцип — уважение к достоинству личности человека с ментальными особенностями;
2 принцип — компетентное оказание услуг таким людям;
3 принцип — соблюдение принципа добропорядочности;
4 принцип — поддержка людей с ментальными особенностями и их семей.
Читать подробнее про Декларацию
Введите свои контактные данные:
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных ОТПРАВИТЬ