
20/06/2025
Фонду «Синдром любви» – 9 лет
Все эти годы мы последовательно создаём условия для полноценной жизни людей с синдромом Дауна и их семей.
Наша деятельность – это поддержка в знаниях, творчестве, спорте, интеграции людей с дополнительной хромосомой в жизнь общества. Мы помогаем им обрести место в социуме, а обычным людям – увидеть в них не чужих, а своих.
Благодаря нашей совместной работе растёт понимание, уходят страхи, а для особенных людей открываются новые возможности. Наши исследования подтверждают: общество становится добрее и дружелюбнее к детям и взрослым с синдромом Дауна.
Эта большая системная работа, проделанная за время существования «Синдрома любви», была бы невозможна без друзей фонда, его партнёров, сторонников, волонтёров – всех, кто верит в нашу миссию.
Вместе мы помогаем семьям, которые обращаются к нам за поддержкой, даём им силы преодолеть отчаяние, учим понимать своего ребёнка, делимся практическими знаниями, обеспечиваем помощь психологов и педагогов, создаём сообщество, где нет одиночества. Для многих наш фонд стал местом силы, где появляются ответы на важные вопросы, поддержка и надежда.
Сегодня, в день нашего рождения, мы просим вас поддержать фонд, чтобы эта помощь не прекращалась.
Давайте вместе сделаем так, чтобы каждый человек с синдромом Дауна мог жить полноценной жизнью, окружённый любовью близких и с надеждой на достойное будущее.
Еще по теме
20.10.2017
В Москве обсудили эффективные тренировки для детей с особенностями развития
В Москве прошел семинар Adidas Exchange Programme в рамках проекта FIFA «Футбол во имя надежды». Эта инициатива, являющаяся результатом сотрудничества FIFA и ее партнера Adidas по подготовке неправительственных организаций по всему миру с 2009 года, позволяет организациям, работающим с детьми с особенностями развития, обмениваться опытом и навыками, необходимыми для эффективной работы.
Читать полностью →