03/10/2023
Цель проекта – показать человека с синдромом Дауна таким, какой он есть, и сделать его «видимым». Не зная, как корректно общаться с особенными людьми, многие избегают их, невольно вытесняя из нашего общества. А ведь они испытывают те же эмоции, что и мы, и тоже очень любят общаться.
В студии UU нет фотографа, лишь камера за зеркалом, управляемая пультом. Это главный секрет ателье: ведь именно перед самим собой человек может раскрепоститься и в полной мере показать свои актёрские навыки.
В проекте приняли участие подростки из театральной мастерской фонда «Даунсайд Ап», актёры Павел Шумский из театра «Электротеатр Станиславского» и Даниил Исламов из «Театриума» Терезы Дуровой, режиссёр Калужского драматического театра Константин Тришин, актриса театра и кино, преподаватель Gogol School Полина Гальченко и актриса театра и кино, актриса МХТ им. А. П. Чехова Наталья Швец.
Благодарим участников за проект, который помогает сделать проблему видимой и показать пути её решения через искусство.
15.02.2019
Биатлон во благо: Pioner Cup в поддержку людей с синдромом Дауна
Фонд «Синдром любви» впервые стал благотворительным партнером 2-го этапа Pioner Cup’19, кубка по любительскому биатлону для всех желающих
Читать полностью →
18.03.2019
#ЛЮБИТЕЛЮБЫХ
Специальное предложение для семей с ребятами с синдромом Дауна от сети салонов красоты Paul Mitchell
Читать полностью →
30.01.2018
Права и обязанности волонтеров: Госдума приняла закон о добровольцах
Документ уравнивает понятия «волонтерство» и «добровольчество», определяет статус волонтерских организаций, организаторов волонтерской деятельности и волонтеров, закрепляет требования, которым должны соответствовать такие организации и лица.
Читать полностью →