12/03/2024
Зайдя на страницу акции, вы можете выбрать подходящую банку, добавить в неё любые ингредиенты, «сварить» варенье и отправить свой подарок ребятам с синдромом Дауна и их семьям.
В каждой банке особенного варенья – первая консультация специалистов для семьи, в которой родился малыш с синдромом Дауна, комплект специальной литературы для родителей по воспитанию и развитию ребёнка, а также занятия с логопедом и дефектологом. Каждая баночка особенного варенья – это шанс для ребёнка с генетической аномалией и его близких на развитие и полноценную жизнь.
Кстати, в этом году в художественном оформлении акции приняли активное участие ребята, посещающие занятия социальных мастерских Центра сопровождения семьи Даунсайд Ап. Они помогли нам нарисовать ингредиенты для нашего «Особенного варенья».
Собранные средства благотворительный фонд «Синдром любви» направит в Центр сопровождения семьи Даунсайд Ап, куда приходят дети, подростки и молодые люди с синдромом Дауна на занятия со специалистами.
Приглашаем вас присоединиться к нашей акции в любой день с 12 по 31 марта на специальной странице нашего сайта.
13.03.2025
«Теремок»: новый дистанционный курс для детей с синдромом Дауна и их родителей
Учёба онлайн для детей с синдромом Дауна и их родителей
Читать полностью →
19.06.2019
Команды-участники соревнований IRONSTAR получили возможность участвовать в благотворительном челлендже
Его задача – помочь командам из регионов приехать на первый российский турнир для людей с синдромом Дауна, который пройдет в столице в ноябре
Читать полностью →
22.06.2022
Благотворительный турнир по мини-футболу
На «Сапсан Арене» ФК «Локомотив» прошёл летний благотворительный турнир по мини-футболу «Спорт во благо» в поддержку людей с синдромом Дауна.
Читать полностью →