О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Итоги акции «Школа начинается с перемен»
  07/10/2025

Итоги акции «Школа начинается с перемен»


WhatsApp Image 2025-10-07 at 11.44.17 (1).jpeg

С 15 августа по 30 сентября  в фонде «Синдром любви» прошла благотворительная акция «Школа начинается с перемен»
 
Главная цель акции - помочь детям с синдромом Дауна и их семьям получить бесплатную профессиональную поддержку в учебному году.

Для ребят с синдромом Дауна подготовка к школе требует особых усилий. Чтобы День знаний стал для них радостным и уверенным стартом, фонд организует комплексную подготовку, которая включает развитие речи, коммуникативных навыков и освоение необходимых для учёбы умений.

Благодаря собранным средствам дети и родители смогут:

Заниматься с логопедом и дефектологом для развития речи и подготовки к школе.
Посещать социально-творческие мастерские для раскрытия талантов и развития навыков общения.
Консультироваться с педагогами и психологами, чтобы справляться с  трудностями воспитания и обучения.

Итоги акции:

Собрано 311 370 рублей.
Участниками стали более 300 человек.

Фонд «Синдром любви» выражает искреннюю благодарность каждому, кто поддержал проект, а также партнёрам акции: «Ростелеком», Т2, «Почта Банк», ИК «ВЕЛЕС Капитал», АО «Первая грузовая компания», «Пачоли», Московской школе управления «СКОЛКОВО», ДРТ, «СОЛИД Брокер», Почта России, IFCM, «Школе № 1505» (7 «Б» класс) и «Измайловской школе №1508» (9 «А» класс).

Спасибо, что поддерживаете детей с синдромом Дауна, благодаря вашей помощи они смогут продолжать занятия, развиваться и уверенно идти по пути к знаниям.

Еще по теме

  23.06.2025 «Синдром любви» в Ozon Банке

Работу нашего фонда теперь можно поддержать в приложении Ozon
Банка.

Читать полностью →
  24.06.2022 Подкаст с «Лабораторией Касперского»

Новый выпуск подкаста «Синдром любви» мы посвятили вопросу участия представителей бизнеса в благотворительной деятельности.

Читать полностью →
  21.05.2024 1 500 000 рублей от ДоброFON

18 мая наши друзья и партнёры из благотворительной программы FONBET ДоброFON пожертвовали полтора миллиона рублей в фонд «Синдром любви».

Читать полностью →
Главная Новости Итоги акции «Школа начинается с перемен»