О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная › Новости › Как Дед Мороз в футбол играл
  31/12/2025

Как Дед Мороз в футбол играл

Как Дед Мороз в футбол играл

В конце года мы по традиции организовали праздник для наших юных футболистов, занимающихся в группах «Синдрома любви».

Тренировка получилась по‑настоящему тёплой, азартной и полной эмоций – именно такой, какой и должна быть в преддверии новогодних праздников.

Программа занятия была насыщенной: сначала ребята участвовали в спортивных эстафетах. Задания помогли им проявить ловкость, скорость и умение работать в команде. А потом всех ждали товарищеский футбольный матч с родителями и Дедом Морозом, который стал настоящим сюрпризом для ребят.

Важно, что мероприятие достигло своих главных целей: спортсмены ещё больше почувствовали себя одной командой, родители смогли поближе познакомиться со спортивной жизнью своих детей, а все участники без исключения зарядились праздничным настроением перед Новым годом.

Еще по теме

  07.06.2024 Марина Орлова стала попечителем фонда «Синдром любви»

Друзья, у нас отличные новости! К попечительскому совету фонда «Синдром любви» присоединилась Марина Орлова.

Читать полностью →
  22.03.2019 18:00:00 Как жить с синдромом Дауна? В совместном материале с редакцией рассказывает блогер Влад Ситдиков

21 марта в мире отмечают День человека с синдромом Дауна. «Сноб» вместе с благотворительным фондом «Синдром любви» решил посмотреть, как сегодня относятся к людям с особенностями, и пригласил 24-летнего блогера с синдромом Дауна, чемпиона мира среди юниоров по жиму штанги лежа Влада Ситдикова на пару дней стать частью редакции и провести все интервью для материала. Текст записала и подготовила Саша Чернякова

Читать полностью →
  05.10.2018 «Посмотри, какой у тебя ребенок красивый»

Октябрь - Всемирный месяц осведомленности о синдроме Дауна. Своей историей, переживаниями и ожиданиями поделилась Кириллова Татьяна, мама Богдана, молодого человека с синдромом Дауна. 

Читать полностью →
Главная › Новости › Как Дед Мороз в футбол играл