30/01/2019
Не можем молчать. Очень хочется поделиться с вами новостью. Федерация хоккея России (ФХР) и благотворительный фонд «Синдром любви» подписали соглашение о сотрудничестве.

На счету нашей совместной с ФХР дружбы множество мероприятий: наши семьи были на тренировочной базе в Новогорске, юноши с синдромом Дауна работали волонтерами во время Кубка Первого Канала, провожали Национальную сборную по хоккею на Олимпийские игры и встречали спортсменов в аэропорту.
За нашу двухлетнюю дружбу маленький Вася Булгаков стал восходящей звездой хоккея – вместе с Алексеем Морозовым, легендарным 95-м номером сборной России, совершил символическое вбрасывание шайбы перед матчем России с Канадой на Кубке Первого Канала в 2017 году. И понеслась! Сейчас Вася – маленький талисман и любимчик Национальной сборной по хоккею. А еще #ВАСЯКЛЕВЫЙЧЕЛ, как его ласково прозвал папа Денис, по-настоящему влюбился в хоккей – встал на ледовые коньки и ловко управляется с клюшкой.

21.05.2024
1 500 000 рублей от ДоброFON
18 мая наши друзья и партнёры из благотворительной программы FONBET ДоброFON пожертвовали полтора миллиона рублей в фонд «Синдром любви».
Читать полностью →
18.03.2025
Приглашаем на премьеру в Пушкинский музей
Театральная мастерская фонда «Синдром любви» представит в ГМИИ им.
А. С. Пушкина постановку «Мельпомена. Мистерия», приуроченную
Международному дню человека с синдромом Дауна.
09.11.2018
Модели с синдромом Дауна предложили пожизненный контракт
18-летняя девушка с синдромом Дауна из ЮАР станет первой профессиональной моделью с таким диагнозом. Модельное агентство из Кейптауна Ace Model Agency предложило Шумиз Скотт пожизненный контракт.
Читать полностью →