О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости Команды-участники соревнований IRONSTAR получили возможность участвовать в благотворительном челлендже
  19/06/2019

Команды-участники соревнований IRONSTAR получили возможность участвовать в благотворительном челлендже

Команды-участники соревнований IRONSTAR получили возможность участвовать в благотворительном челлендже

#ironstartvoblago – такое название получил новый благотворительный челлендж для команд-участников соревнований IRONSTAR. Присоединившиеся к вызову ставят перед собой важную задачу: помочь особым людям из регионов добраться в Москву на первые в нашей стране Московские открытые соревнования по мини-футболу среди команд, состоящих из людей с синдромом Дауна. Турнир пройдет с 12 по 14 ноября, а сбор средств был открыт еще 15 мая и продлится до конца октября. Приедут на него команды из шести российских регионов.

Чтобы принять участие в акции, нужно создать командный поступок на сайте проекта «Спорт во благо» в разделе «Атлет во благо». К челленджу уже присоединилась команда RULEZTEAM. Общая сумма сбора будет поделена между командами. Цель для каждой команды – собрать 150 тысяч рублей. Команда, которая соберет больше всех, получит главный приз челленджа - имиджевый видеоролик: его снимет партнер фонда.

Каждая команда может придумывать свои способы для продвижения сбора. Это могут быть флешмобы или совместные тренировки и розыгрыши. А в ноябре всех участников #ironstartvoblago мы пригласим поболеть за ребят на самом турнире.

Менеджер проекта: Ольга Новоселова, o.novoselova@fondsl.ru



Еще по теме

  09.08.2022 Дети вместо цветов

Совсем скоро, в преддверии Дня знаний, мы запустим на сайте благотворительного фонда «Синдром любви» нашу традиционную акцию «Дети вместо цветов».

Читать полностью →
  11.06.2025 Благотворительный вечер в палатах

8 июня в палатах на Льва Толстого состоялся благотворительный вечер психолога, автора статей для журналов о психологии и моде Ульяны Кашаповой и фонда «Синдром любви». Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей.

Читать полностью →
  29.11.2017 «Синдром любви» - среди победителей московского конкурса субсидий

Организация вошла число фондов, получивших субсидию в номинации «Развитие добровольчества и благотворительности».

Читать полностью →
Главная Новости Команды-участники соревнований IRONSTAR получили возможность участвовать в благотворительном челлендже