19/06/2019
#ironstartvoblago – такое название получил новый благотворительный челлендж для команд-участников соревнований IRONSTAR. Присоединившиеся к вызову ставят перед собой важную задачу: помочь особым людям из регионов добраться в Москву на первые в нашей стране Московские открытые соревнования по мини-футболу среди команд, состоящих из людей с синдромом Дауна. Турнир пройдет с 12 по 14 ноября, а сбор средств был открыт еще 15 мая и продлится до конца октября. Приедут на него команды из шести российских регионов.
Чтобы принять участие в акции, нужно создать командный поступок на сайте проекта «Спорт во благо» в разделе «Атлет во благо». К челленджу уже присоединилась команда RULEZTEAM. Общая сумма сбора будет поделена между командами. Цель для каждой команды – собрать 150 тысяч рублей. Команда, которая соберет больше всех, получит главный приз челленджа - имиджевый видеоролик: его снимет партнер фонда.
Каждая команда может придумывать свои способы для продвижения сбора. Это могут быть флешмобы или совместные тренировки и розыгрыши. А в ноябре всех участников #ironstartvoblago мы пригласим поболеть за ребят на самом турнире.
Менеджер проекта: Ольга Новоселова, o.novoselova@fondsl.ru
19.11.2020
«Синдром любви» проведет бесплатные вебинары по интернет-маркетингу для НКО
Цикл вебинаров 23-27 ноября посвящен использованию современных PR, маркетинговых и цифровых технологий для повышения эффективности работы НКО в условиях пандемии COVID-19
Читать полностью →
12.10.2018
«Мама, нам и так, по-моему, хорошо»
Октябрь - Всемирный месяц осведомленности о синдроме Дауна. Своей историей, переживаниями и ожиданиями поделилась Ольга Лучникова, мама восьмилетней Серафимы.
Читать полностью →
24.10.2023
Фонд «Синдром любви» выиграл конкурс Грантов Мэра Москвы
Благотворительный фонд «Синдром любви» выиграл конкурс на реализацию проекта «Развитие службы сопровождения и наставничества для людей с синдромом Дауна»
Читать полностью →