Квартирный ответ Константина Федорова

Квартирный ответ Константина Федорова

13/04/2018
Квартирный ответ Константина Федорова

С 1 марта этого года с каждой успешной сделки Константин Федоров перечисляет деньги в благотворительный фонд «Синдром любви», потому что для него очень важно жить и работать «не зря». Когда-то Константин работал учителем начальных классов. Теперь он - известный в Санкт-Петербурге риэлтор с постоянным кругом клиентов и стабильным доходом. На днях Константин приехал в гости в фонд. Вокруг скачут, катятся с горки, прячутся под взрослыми ногами и кидаются мячиками малыши, пришедшие на занятия! И Константину очень нравится эта шумная тусовка вокруг. Мужчина сам - отец пятерых детей, и уже задумывается о шестом. А если вдруг у ребенка будет синдром Дауна? Константин отвечает прямо.

- Можно и нужно готовиться к этому. Когда такой ребенок ожидаемый, ты уже знаешь и учишься. Конечно, они ничем не отличаются от нас, но...отличаются. Жена немножко опасается, что это может случиться и в нашей семье. Но я, как бывший учитель, смотрю на это иначе. Спокойнее. Важно, быть готовым. Важно, получить поддержку в этой ситуации. И просто любить собственного ребенка.


В месяц Константин проводит 5-6 многомиллионных сделок с недвижимостью. Но главное для него здесь и сейчас - знакомство с годовалым Демидом. Он сидит перед мальчиком на корточках с игрушечной улиткой в руках и с восторгом наблюдает, как Демид внимательно трогает взрослые пальцы детской ладошкой. А потом признается, что да разницы между детьми с синдромом и без синдрома нет. Их всех хочется «обнять и защитить». Именно об этом он будет говорить с коллегами в кулуарах всероссийской риэлторской конференции, которая открывается в Северной столице

- Я ведь до знакомства с фондом «Синдром Любви» не помогал благотворительным фондам. Мне даже сравнивать не с чем. Но теперь я понимаю, как важно помогать не импульсивно, а постоянно. Пусть небольшими суммами, но постоянно... И как важно, чтобы другие риэлторы тоже включились в эту историю.


В фонде «Синдром любви» Константина называют «риэлтор во благо». За этой словесной конструкцией - смысл, который так долго искал и нашел в профессии взрослый состоявшийся человек, понимающий про наших детей самое главное.

Поддержать Константина Федорова и помочь собрать нужную сумму.

×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!

×
Подпишите декларацию
этических принципов
оказания услуг людям
с ментальными особенностями
1 принцип — уважение к достоинству личности человека с ментальными особенностями;
2 принцип — компетентное оказание услуг таким людям;
3 принцип — соблюдение принципа добропорядочности;
4 принцип — поддержка людей с ментальными особенностями и их семей.
Читать подробнее про Декларацию
Введите свои контактные данные:
Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку персональных данных ОТПРАВИТЬ