«Монстры во благо»: благотворительный мастер-класс для подопечных «Синдрома любви»

«Монстры во благо»: благотворительный мастер-класс для подопечных «Синдрома любви»

02/02/2017
«Монстры во благо»: благотворительный мастер-класс для подопечных «Синдрома любви»
Фото: Facebook|MonsterManiaRussia

9 февраля на арене ВТБ «Ледовый Дворец» звезды мотофристайла, BMX/MTB и самокатов проведут закрытый благотворительный мастер-класс «Монстры во благо» для детей и подростков благотворительного фонда «Синдром любви». За два дня до премьеры спектакля «Игры Монстров» с участием лучших экстремальных спортсменов России и Европы, звезды грандиозного и захватывающего шоу приглашают в гости детей и подростков с синдромом Дауна, чтобы подарить им настоящий праздник.

Юные зрители первыми увидят самые интересные трюки спектакля в исполнении 30-ти главных героев команды виртуозов «Игры Монстров». После показательных выступлений спортсмены дадут детям несколько уроков и покатают на мотоциклах и квадроцикле.

«Монстры во благо» - это прекрасная возможность совместить приятное с полезным: подарить своему ребенку незабываемые впечатления и поддержать доброе дело личным участием. Приглашаем Вас присоединиться и принять участие в этом добром спортивном мероприятии, приходите и приводите на праздник своих детей, чтобы их горящие после представления глаза помогли понять, как много для ребенка значит участие в таком приключении. И насколько такие яркие праздники важны для детей и подростков с синдромом Дауна. Мероприятие не имеет возрастных ограничений и рекомендовано к просмотру взрослым и детям.

Закрытый мастер-класс «Монстры во благо» состоится 9 декабря в 14-00 в «ВТБ Ледовый дворец» по адресу: улица Автозаводская, вл.23А. Вход P2 – со стороны «Музея хоккея» (Станции м. «Зил» или м. «Автозаводская», 7 минут пешком) НАЧАЛО в 14:00

Для тех, кого впечатлит выступление звезд экстремального спектакля, есть возможность попасть на его премьеру, которая пройдет 11 февраля.

#СИНДРОМЛЮБВИ #МОНСТРМАНИЯ #ИГРЫМОНСТРОВ

#MonstersGames #Monstermania

×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!