10/02/2017
В прошедший четверг благотворительный фонд «Синдром любви» и организаторы шоу «Игры Монстров» провели совместный праздник «Монстры во благо» для детей и подростков с синдромом Дауна в «ВТБ Ледовый дворец». Посмотреть на трюки российских спортсменов – ассов экстремальных видов спорта – собралось более 20 детей и подростков, а также их родителей.
Этот день запомнится надолго. Встречали гостей волонтеры с синдромом Дауна: радостно приветствовали и вручали браслеты. А началось все с небольшого шоу – мото- и вело-фристайлеры показали собравшимся гостям небольшой отрывок из предстоящей программы шоу «Игры Монстров», которая пройдет 11 февраля. Трюки в воздухе вызывали восхищение. Но действительно настоящим радостным сюрпризом стал мастер-класс от монстро-звезд – виртуозы «Игры Монстров» катали детей и подростков на мотоциклах и квадрацикле. Уже через 5 минут мастер-класса стояла очередь из желающих повторно прокатиться. Ребятам и девочкам так понравилось, что они не хотели слезать.
К празднику присоединились и пришли поддержать звездные гости Фонда «Синдром любви»: певица Анастасия Макаревич и телеведущий Александр Гришаев с семьями, радиоведущая Наталья Вовк и актер Евгений Кулик, бизнесмен и марафонец проекта «Атлет во благо».
В конце программы восторженных детей поздравили спортсмены и вручили подарки от проекта «Монстр Мания».
04.10.2022
Открытие фотовыставки «Дополни реальность»
Благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» приняли участие в фотовыставке, открывшейся 4 октября на Цветном бульваре.
Читать полностью →
16.08.2017
В Новосибирске открылась выставка портретов детей с синдромом Дауна
В новосибирском парке «Городское начало» открылась необычная уличная выставка «Верю в тебя» фотографа Влады Трифоновой.
Читать полностью →
05.06.2017
Веломарафон СПОРТ ВО БЛАГО 2017 отменяется
Друзья, мы очень сожалеем, но вынуждены сообщить об отмене по непредвиденным техническим причинам Веломарафона 2017.
Читать полностью →