О фонде
О нас Управление фондом Команда Отчеты и Документы Партнеры Наши награды Гранты Виды поддержки Опросы и исследования СМИ о нас Новости Контакты и реквизиты
О синдроме Дауна
О синдроме Дауна Этика общения
Как помочь
Компаниям
Новости
Помочь фонду
Главная Новости На телеканале «СПАС» вышли фильмы про людей с синдромом Дауна
  17/01/2018

На телеканале «СПАС» вышли фильмы про людей с синдромом Дауна

На телеканале «СПАС» вышли фильмы про людей с синдромом Дауна

В конце декабря на телеканале «СПАС» вышли сразу два фильма, посвященные людям с синдромом Дауна. Обе ленты были подготовлены при участии благотворительного фонда «Синдром любви».

20 декабря состоялась премьера документального фильма «Солнечные люди», в котором Ирина Меньшенина - генеральный директор фонда, Наталья Соколовская - мама Стаса Богданова и другие родители детей с особенностями развития поделились откровенными мыслями о синдроме Дауна.

28 декабря прошел показ картины «Особый спорт», в которой приняли участие: Ольга Петрова и Наталья Соколовская - мамы спортсменов с синдромом Дауна, Анастасия Даунис - менеджер проекта «Спорт во благо», Ирина Меньшенина - генеральный директор фонда «Синдром любви», Александр Махов - декан факультета физической культуры РГСУ и главный тренер группы по футболу для людей с синдромом Дауна.

Еще по теме

  05.03.2025 Поддержка с первых шагов

В нашем фонде проводятся занятия в группе «Песочница» для детей и родителей.

Читать полностью →
  31.01.2017 В российских школах появятся тьюторы для работы с детьми-инвалидами

Минобрнауки планирует, что в школах и детских садах будут работать помощники учителей для сопровождения детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Читать полностью →
  16.01.2023 Вместе с «Ростелекомом»: ещё один год помощи людям с синдромом Дауна

Компания «Ростелеком» с 2017 года оказывает регулярную помощь благотворительным фондам «Синдром любви» и «Даунсайд Ап».

Несмотря на все сложности непростого ушедшего года, руководство и коллектив российской компании «Ростелеком» продолжали принимать самое живое участие в помощи семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна.

Читать полностью →
Главная Новости На телеканале «СПАС» вышли фильмы про людей с синдромом Дауна